Кому не все равно

1 июня - День защиты детей, солнце и улыбки! Как будто сама погода решила подарить праздник ребятишкам, среди серых дождливых будней, и щедро наградить их своими теплыми солнечными объятиями, чтобы ребята могли весело провести время на свежем воздухе.
В Новосибирске на площади Пименова (возле ГБНТБ)  прошло культурно-массовое мероприятие в честь Дня защиты детей. Организаторами выступили Администрация октябрьского района и партия Единая Россия.

Наша компания не осталась безучастной в этот замечательный праздничный день.  В своем желании поздравить детишек с праздником, сотрудники компании решили пойти дальше и устроили настоящую благотворительную акцию. Помимо того, что «виновникам» праздничного мероприятия вручили подарки, в виде наборов для рисования, купонов в детский развлекательный центр Crazy Park и воздушных шаров, в течение всего дня внимание привлекал наш желтый лайфбокс, на котором художник граффити Виталий Простов творил свой неповторимый шедевр в виде композиции на тему «Город счастливого детства».

Мы предлагаем Вам поучаствовать в совместной благотворительной акции.

Сегодня «Лайфбокс счастливого детства» выставлен на продажу. Стоимость Лайфбокса составляет 150 000 руб. Все полученные средства будут перечислены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.
 
Человек купивший «Лайфбокс счастливого детства», будет счастлив вдвойне, во-первых, он поможет нуждающимся в дорогостоящем лечении детям и во-вторых, получит высококачественный продукт от тех, кому не все равно.

Информация о компании, купившей данный лайфбокс, будет выложена на нашем официальном сайте с указанием конечного адресата, кому были отправлены средства.
Автор статьи ООО Торговый Дом "А-Модуль"
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.06.2015 (09:04)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Бытовки, хозблоки, гаражи"