Продукты Viega на олимпийских объектах Сочи. Отель «Имеретинский»

В просторных современных номерах есть балконы, мини-бары и большие телевизоры с плоскими экранами и спутниковыми каналами. К услугам гостей отеля — номера разных типов: стандарт, люкс, VIP и номера для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть санузел и ванная комната, где установлены ванна или душ. Предусмотрено множество мелких, но важных деталей комфорта — таких, как фены, утюги, гладильные доски и услуги прачечной.


Всё для комфорта

В номерах, апартаментах и общественных зонах комплекса «Имеретинский» все санузлы и ванные комнаты оборудованы по последнему слову техники, эргономики и гигиены.

Например, в санузлах номеров для людей с ограниченными возможностями предусмотрены опоры для рук, чтобы было удобнее садиться на унитаз и затем подниматься. Поручни — важная деталь любого санузла, адаптированного для людей с ограниченными возможностями, ведь они принимают на себя весь вес человека. Надёжность крепления поручней очень важна, поэтому в отеле используются системы инсталляции Viega Eco Plus для подвесных унитазов, оборудованные специальными модулями с древесноволокнистыми плитами, предназначенными для монтажа поручней. Эти модули универсальны — они позволяют очень прочно устанавливать поручни разных производителей.

Особый подход реализован и в душевых зонах этих номеров. Высокие бортики ванн и душевых кабин — это серьёзное препятствие для людей с ограниченными возможностями, поэтому специалисты Viega разработали продукты, позволяющие обустраивать душевые зоны на уровне пола. Все коммуникации душевых лотков и трапов Viega Advantix Vario скрыты под полом и не создают препятствий для передвижения коляски в ванной комнате. Viega Advantix Vario почти не заметны на полу, но при этом они обладают высокой пропускной способностью, соответствующей высокопроизводительным душевым установкам «тропический душ» и лейкам, которыми оборудованы ванные комнаты отеля.


Ресурсосберегающие технологии и гигиена

Во всех санузлах гостиничного комплекса «Имеретинский» установлены подвесные унитазы на инсталляциях Viega Eco Plus. Подвесная сантехника позволяет быстро и просто выполнять эффективную уборку помещений, обеспечивая идеальную чистоту.

Во встраиваемых бачках инсталляций для подвесных унитазов Viega Eco Plus реализован двойной режим смыва. Часто в полном смыве нет необходимости, и эта система позволяет тратить меньше воды. Можно настроить объём сливаемой воды: для малого смыва — 3 или 4 литра, для полного — 6 или 9 литров. Функции малого и полного смыва предусмотрены также в кнопках Visign for Style 12 и Visign for Life 1. Они отличаются удобным нажатием, а их безупречный дизайн с гладкой поверхностью является приятным элементом дизайна санузла.


На высшем уровне

В ванных комнатах номеров люкс и VIP для максимального комфорта установлены ванны, оборудованные водосливной арматурой Viega Multiplex Trio.

Multiplex — это высокотехнологичная серия устройств слива-перелива для классических ванн. В этой серии сложная функциональность (контроль температуры и объёма воды) гармонично сочетается с великолепным современным дизайном.

Высокотехнологичное оборудование создаётся не для того, чтобы удивлять: оно прежде всего делает жизнь ещё более комфортной. Именно поэтому для создания элитных интерьеров во всём мире так часто выбирают продукцию Viega — качественную и изящную.


На этом объекте применены:

Viega Advantix Vario
Viega Eco Plus
Visign for Style 10
Visign for Style 13
Visign for Style 12
Visign for Life 1
Viega Multiplex Trio
Автор статьи Склад стекла AGC в Красноярске
Регион Красноярск
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.06.2015 (17:02)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Склад стекла AGC в Красноярске" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"