Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

За первые 6 месяцев 2015 года Setl City сдала 260 тысяч кв.м

За прошедшее полугодие строительная компания Setl City, входящая в Setl Group, ввела в эксплуатацию 260 тысяч кв. м недвижимости, из которых более 100 тысяч кв. м сданы досрочно. Было введено 9 жилых домов и 3 детских сада. Объекты реализованы на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Калининградской областей.

В частности, с начала 2015 года введены в эксплуатацию 3 жилых дома и детский сад на 140 человек в рамках проекта высокого класса Riverside, который реализуется в Приморском районе Санкт-Петербурга. Помимо этого, сданы 3 дома и 2 детсада в ЖК «GREENЛандия» на территории Мурино во Всеволожском районе Ленобласти, один жилой дом в ЖК More в Красносельском районе Петербурга, а также по одному дому в ЖК Alpenpark и ЖК «Лето», которые возводятся в Светлогорске, в Калининградской области.

За первое полугодие компанией начато возведение 160 тысяч кв. м и открыты продажи в новых корпусах жилых комплексов «Солнечный город», «ЗимаЛето», «Чистое небо», «Семь столиц» и «GREENЛандия», а также запущен новый элитный проект в Центральном районе Петербурга «Дом у Ратуши».

В планах Setl City на второе полугодие 2015 года – начало строительства и открытие продаж в первых корпусах одного из самых масштабных малоэтажных проектов компании – «Планетоград», который будет располагаться в Московском районе Петербурга.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.07.2015 (15:10)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram