Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Фабрика Окон приняла участие в съемках программы «Школа ремонта» на телеканале ТНТ

Для остекления на данном проекте Фабрика Окон предложила новейшие энергосберегающие Термоокна. Они созданы на основе морозостойкого профиля Deceuninck, который выдерживает температуру до шестидесяти градусов ниже нуля, и идеально подходят для погодных условий нашей страны, сохраняя в два раза больше тепла по сравнению с обычным окном.

Также в конструкции используются Термопакеты, собираемые из двух низкоэмиссионных стекол, покрытых неонами серебра. Благодаря им Термоокно отражает на 30% больше солнечной энергии, чем обычное окно.

Клапаны климат-контроля, встроенные в окна, являются специальным устройством, разработанным и запатентованным Фабрикой Окон, и служат для обеспечения кухни свежим воздухом в автоматическом режиме без проветривания.

Немецкая фурнитура Siegenia, используемая в конструкции, имеет элементы базовой безопасности. А сами стекла дополнены декоративной раскладкой из алюминия, служащей дополнительной деталью классического дизайна.

Фабрика Окон – одна из крупнейших компаний в Москве, специализирующаяся на производстве окон с климат-контролем из пластика, деревянных окон, а также на остеклении лоджий, балконов и не только.

Результатом совместной работы стал проект кухни, который действительно напоминает вишневый сад с цветущими деревьями. Пространство кухни поделено на две зоны. Первая зона –  рабочая, оснащенная просторными шкафами и встроенной техникой. Варочная зона, столешница и поверхность за мойкой являются единой горизонтальною, накрытой искусственным камнем и переходящей в подоконник, что зрительно расширяет пространство. В другом конце кухни находится столовая зона, выполненная в изящном, нежном и романтическом стиле.

Окна также были декорированы соответственно делениям по зонам. Одно окно драпировано длинными и плотными шторами, а второе (в рабочей зоне) – короткими римскими.

Проект «Школа ремонта» преображает квартиры участников программы уже двенадцать лет, укладывая в 48 минут эфирного времени результат работы многих и многих специалистов. Также «Школа ремонта» проводит ремонт не только в квартирах, но и загородных коттеджах, офисах и детских домах.

Повтор программы с воплощением проекта «Вишневый сад» можно будет увидеть на телеканале ТНТ 17 июля в 10:30. Также доступна интернет-версия выпуска.
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.07.2015 (17:47)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram