Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Открываем окна в Аптекарский сад!

В бесконечной череде рабочих суетливых будней и выходных, в которые едва хватает времени на себя, очень хочется сделать перерыв и в умиротворенной атмосфере набраться сил для новых свершений. Именно такую возможность дарит Фабрика Окон своим клиентам: каждому покупателю деревянных окон вручается билет в удивительное место в центре Москвы – Аптекарский сад.


Есть люди, которым важно единение с природой. Которые любят чистый воздух, успокаивающий и пьянящий запах деревьев, тишину и уют леса, красоту ярких цветов и пение птиц. Именно такие люди выбирают в свои дома настоящие деревянные окна, живые и наполненные удивительными свойствами тех деревьев, из которых были сделаны. Твердость дуба, легкий и успокаивающий аромат сосны, красота лиственницы.
А для нас важна эта любовь к природе, и мы хотим, чтобы люди, выбирающие деревянные окна, могли быть ближе к ней не только в своих домах и квартирах, но и окунуться в летнюю, свежую, наполненную зеленью и яркими цветами атмосферу прямо из центра мегаполиса. Поэтому каждому покупателю деревянных окон мы дарим подарок – билет в «Аптекарский сад», что на Проспекте Мира, открывающий таинства поразительного мира природы.


Совсем недавно для такой приятной прогулки собралась компания из нескольких человек. Аптекарский сад встретил своих посетителей сладким запахом летних цветов, спокойной гладью пруда, в которой плескались крохотные рыбки, и яркой сочной зеленью листвы и травы. Переход из шумного пыльного города в цветущий сад для многих – удивительный сюрприз. И с первых же мгновений они очарованы этой волшебной атмосферой.
Людей в саду очень много. Соскучившись по красоте природы, они восторженно разглядывают цветы, почти невесомо касаются зеленых листьев. Ближе к оранжерее гуляют жених с невестой – фотографируются на фоне потрясающего пейзажа. Кто-то из участников радуется: «Удивительное место». И действительно – удивительно! Здесь все пахнет настоящим сладким летом, совсем не так, как в Москве.
Каждый находит в Аптекарском саду что-то свое. Свой самый уютный уголок, свое любимое дерево, свой запах, свои цветы. Что-то уникальное, что позволяет вернуться из цветущего сада в наполненный суматохой город обновленным, с новыми силами.


И мы очень рады, что можем дарить нашим клиентам такую удивительную возможность – возможность побыть наедине с собой и своими близкими, прикоснуться к природе и отрешиться от суеты на несколько часов.
Ссылка: http://blog.fabrikaokon.ru/?p=2298
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.06.2013 (20:23)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram