Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Артем Агабеков поделился секретами успеха на встрече московского клуба предпринимателей

8 октября Артем Агабеков – основатель компании Фабрики Окон – в качестве спикера принял участие во встрече московских предпринимателей клуба «Деловар». На встрече Артем поделился с начинающими и опытными бизнесменами своим подходом к бизнесу и взглядом на будущее предпринимательства, а после – ответил на все интересующие вопросы.

Московский клуб предпринимателей «Деловар» – это бизнес-сообщество, образованное в 2003 году и направленное на обмен информации между людьми своего круга. Здесь предприниматели делятся опытом, рассказывают о семинарах и книгах, в которых почерпнули важную информацию, коллективно совещаются и решают стоящие перед ними задачи. Также здесь можно найти деловых партеров, клиентов и даже сотрудников.

А раз в 2 недели в клубе проводятся встречи с предпринимателями, которые уже достигли выдающихся успехов и готовы поделиться информацией о том, как управляют своей компанией и какие моменты в подходе к бизнесу считают наиболее важными.

На встрече с Артемом присутствовало более 100 участников – представителей малого и среднего бизнеса в нашей стране, а также собственники и руководители компаний.

Встреча состояла из двух частей. В первой половине прошло выступление Артема, во время которого он рассказал об основных заповедях успешного предпринимательства. В освещенные вопросы вошли наблюдения и рассуждения Артема о ценностях, которые помогают вести за собой команду, смысле, который руководитель может дать своим сотрудникам, об искреннем сервисе, хорошем отношении к людям и других аспектах «сознательного бизнеса».

Вторая же половина встречи прошла в формате «Вопрос-Ответ», во время которой все желающие могли задать Артему любой интересующий вопрос по ведению бизнеса и получить развернутый ответ. Сильнее всего слушателей интересовали ответы на вопросы о том, как компании Фабрика Окон удалось собрать такой большой штат душевных и «улыбчивых» людей», и, самое главное, как можно проявлять эту «душевность» на достаточно «бездушном» оконном рынке.

Всего общение продлилось более четырех часов, а по итогам выступления у философии искреннего сервиса и сознательного бизнеса появилось еще несколько единомышленников, готовых к кардинально новому для России подходу к предпринимательству и к переменам, способным вывести общество на принципиально новый уровень развития.

http://blog.fabrikaokon.ru/?p=2665
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.10.2013 (16:08)
Просмотров: 40
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram