Входные ламинированные двери с заполнение VP trend

Ламинированные двери считаются экологически безопасными, они не выделяют в воздух токсичных веществ.

Часто возникают опасения, что все модели ламинированных дверей являются стандартными, что внешний вид таких дверей не выглядит презентабельно и даже, что ламинированная пленка имеет плохое сцепление с основой.


Входные двери с дизайнерским заполнением VP trend меняют данные стереотипы:

- Во-первых, благодаря большому выбору  различных моделей ламинированных дверей, каждый сможет подобрать себе именно то, что подойдет именно его экстерьеру.

- Во-вторых, благодаря горячему производству листа пластика ABS для облицовки заполнения сцепление пленки с основой совершенно не заметны. Большим плюсом является прокрашенная масса двери  и темный слой TPR.

В результате такого подхода к изготовлению входной ламинированной двери, получается высококачественный продукт. У входной двери с дизайнерским заполнением VP trend никакие, даже глубокие царапины не будет бросаться в глаза, дверь становиться жёстче и прочнее. Внешний вид двери  так же становится гораздо презентабельнее.
Выбирая ламинированную дверь компании ВИМЭКС трейдинг вы получаете красивый. Безопасный и качественный вход в ваше жилище.
Складская программа на территории России гарантирует быстрые сроки поставки!

ООО ВИМЭКС трейдинг – официальный и эксклюзивный представитель продукции VP trend s.r.o. в России.
Ул. Набережная реки Лазури, 15а
170 028, Тверь, Россия
Тел.: 8 (495) 125-27-64; 8 (812) 385-77-64; 8 (4822) 781-701, 781-702
Автор статьи ООО ВИМЭКС трейдинг
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.09.2015 (11:57)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ВИМЭКС трейдинг" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"