Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Живительная сила древесины

Строительство дачных домов из бруса сегодня очень востребовано благодаря уникальным свойствам древесины, прочности материала и, конечно, низким ценам. Фирмы-застройщики предлагают своим клиентам богатый выбор типовых проектов, каждый из которых разработан в соответствии с требованиями эргономики и комфорта – универсальные варианты подходят для любого участка и возводятся в кратчайшие сроки. Строительство домов из бруса из Чухломы осуществляется с использованием высококачественной зрелой древесины. Как производится брус? Каким он бывает? Давайте поговорим об основных особенностях срубов и их возведении.

Строительство домов из бруса и бревна – это процесс, который состоит из множества важных этапов. Их количество и порядок зависят от особенностей проекта того или иного коттеджа. Сегодня застройщиками предлагаются многочисленные стандартные варианты – они имеют низкую цену, а потому отлично подходят тем, кто желает построить недорогой дом из бруса. Но если вы стремитесь к оригинальности, закажите разработку индивидуального, эксклюзивного эскиза. В завершении процесса возведения по любому проекту строение обустраивается и отделывается. Наиболее популярным и простым методом отделки является покраска. Для того чтобы самостоятельно покрасть деревянные детали, нужно знать об основных нюансах работы и материала.

Строительство недорогих домов из бруса особенно актуально и востребовано сегодня, в кризисный для нашей страны период. Коттеджи из дерева – это нестареющая классика, которая всегда будет популярна. Россия славится своими лесными богатствами, что дает возможность компаниям-застройщикам устанавливать низкую стоимость. Конечно, цены на деревянные дома из бруса разнятся в зависимости от нюансов того или иного проекта, местности и индивидуальных потребностей заказчика. Но в каждом случае вполне реально существенно сократить затраты, если следовать рекомендациям специалистов.
Автор статьи ИП Ставь Дом
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.11.2015 (12:26)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram