Усовершенствованная линейка Ecophon Solo - простота монтажа, совершенство дизайна

Благодаря новому одноточечному креплению Connect монтаж системы значительно упростился и занимает меньше времени, а использование новых декоративных заглушек и тросиковых подвесов длиной 800 мм и 1500 мм соответственно позволяет расширить спектр возможных вариантов установки системы.

Свободно висящие панели создают выразительный образ помещений, поэтому важно, чтобы все аксессуары не только выполняли свою функцию, но и выглядели гармонично и эстетично. Высокое качество звукопоглощающих панелей позволяет добиться оптимального акустического комфорта, а широкий выбор форм, размеров, цветовой гаммы и удобство монтажа предоставляют свободу творческой фантазии в создании уникального дизайна.

Вся продукция ECOPHON является экологически безопасной как для здоровья людей, так и окружающей среды, что подтверждено соответствующими сертификатами и маркировками.
Автор статьи Зулина Манцаева
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.12.2015 (17:53)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Зулина Манцаева" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"