Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Микрорайон «Солнечный город» признан лучшим на конкурсе «КАИССА-2015»

Компания Setl City, входящая в Setl Group, стала победителем конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2015» в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке городской недвижимости» в классе комфорт. Победу компании принёс жилой микрорайон комфорт-класса «Солнечный город», реализуемый застройщиком в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская недвижимость».

Межрегиональный конкурс в сфере недвижимости «КАИССА-2015» стал двадцать первым по счёту и собрал несколько десятков компаний из регионов и Санкт-Петербурга, которые боролись за право называться лучшими в 24-х номинациях.

ЖК «Солнечный город», признанный жюри конкурса лучшим девелоперским проектом комфорт-класса, будет располагаться в Красносельском районе на участке площадью 185 га. К 2029 году компания планирует реализовать 1,4 млн кв.  м жилой недвижимости, 11 детских садов, 4 общеобразовательные школы, 2 детских и 2 взрослых поликлиники, 2 отдельно стоящих спорткомплекса, а также большое количество объектов сервисного назначения и торгово-развлекательной инфраструктуры. При разработке проекта большое внимание уделяется вопросу хранения автомобилей – на территории микрорайона будет возведено множество наземных и гостевых парковок, 25 подземных и надземных отдельно стоящих паркингов. Также для каждого дома предусмотрены собственные паркинги.

Реализация проекта будет проходить в несколько этапов. Возведение объектов социальной инфраструктуры будет осуществляться параллельно со строительством жилых корпусов – при этом графики строительства сформированы таким образом, чтобы ввод в эксплуатацию социальных объектов происходил в тот же период, что и сдача жилой недвижимости. На данном этапе в рамках проекта Setl City занимается реализацией 3 жилых домов, детского сада на 220 мест и общеобразовательной школы, рассчитанной на 1375 учеников. Социальные объекты возводятся на собственные средства Setl City, которая после ввода объектов в эксплуатацию намерена передать их на баланс города.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.12.2015 (17:15)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram