Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Сданы ещё три корпуса в квартале Riverside от Setl City

Компанией Setl City, входящей в Setl Group, получено разрешение на ввод в эксплуатацию трёх жилых корпусов в квартале высокого класса Riverside. Объект реализуется застройщиком на Ушаковской набережной. Эксклюзивным брокером проекта является компания «Петербургская недвижимость».

Сданные корпуса располагаются в самом центре квартала Riverside и образуют  здание, которое по форме напоминает греческую букву «Омега». Суммарно в корпусах общей площадью порядка 48 тыс. кв.м расположено 572 квартиры, которые передаются дольщикам с подготовкой под чистовую отделку. На сегодняшний день около 70% квартир уже продано. Также здесь будет реализован паркинг на 338 машиномест и встроенные коммерческие помещения площадью порядка 1,2 тыс. кв. м.

Общий двор, образуемый корпусами, станет центром всего квартала. Здесь будет создана основная зона отдыха с цветниками, фонтаном, прогулочными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками. Проектировку пространства специально для Setl City осуществило бюро ландшафтного дизайна «Нескучный сад».

Напомним, что весной уходящего года Setl City в рамках проекта Riverside ввела в эксплуатацию ещё три жилых корпуса, детский сад на 140 мест с бассейном и паркинг на 476 машиномест. В будущем году компания планирует сдать ещё два дома общей площадью 37 тыс. кв.м и паркинг на 198 машиномест и тем самым завершить реализацию жилой части квартала.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.12.2015 (14:39)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram