Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Двери оптом предлагает фабрика дверей по низким ценам для массового строительства.

Фабрика дверей ЗАО «Стройцентр ВИГО» производит деревянные двери и осуществляет комплектацию строительных объектов столярными изделиями с 1997 года. Фабрика дверей ЗАО «Стройцентр ВИГО» комплектует массовое строительство по оптовым ценам и в короткие сроки. Мы производим полный ассортимент строительных дверей: гладкие шпонированные двери, входные в подъезды и здания, тамбурные, двери лифтовых холлов, незадымляемых лоджий, переходных балконов, шлюзовые, входные в квартиру, двери для мусорокамер, подвальных помещений, межкомнатные двери, санузловые, двери технических шкафов, служебные дверные блоки, люки и лазы, зашивки ниш в санузловых кабинах, двери ревизий, шкафы ПК, дверные блоки с минеральной ватой для строительных бытовок и др. У нас широкий спектр отделки полотен и погонажа, большой выбор скобянки (петли, замки, доводчики и т.д.), низкие цены, высокое качество, короткие сроки. Фабрика дверей ЗАО «Стройцентр ВИГО» это производитель дешевых деревянных дверей, дверных блоков из оргалита (ДВП), для массового строительства для жилых и общественных зданий, производственных помещений, входных дверей, тамбурных, наружных, подъездных межкомнатных дверей. ДГ, ДО, ДУ, ДВГ, ДНО, ДН, ДЛ, ДНЛ, УОШ, ДПУ, ДД, ДС, ДНЩ по ГОСТ 6629-88, ГОСТ 24698-81, ГОСТ 14624-84 и т.д. Также комплектуем детские дошкольные и школьные учреждения сертифицированными дверными блоками облицованными бумажно-слоистым пластиком (требование СЭС) цвет на выбор.
Мы быстро и качественно осуществляем комплектацию строительных объектов наших Заказчиков. Будем рады новым партнёрам по бизнесу. Присылайте заявки и мы оперативно подготовим по ним подробные коммерческие предложения и согласуем сроки поставок.
Автор статьи ЗАО Стройцентр
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.06.2011 (12:05)
Просмотров: 2324
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram