Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новое слово в утеплении домов и одновременной наружной отделки

Теплые фасадные панели "Азстром", Красивый фасад + утепление стен

Уникальный фасадный материал для утепления и отделки фасадов
Представляют собой двухслойные панели размером 50 х 50 см, толщиной от 40 мм и больше. Один слой панели – теплоизолирующий, Второй слой панели – декоративно-защитный(фибро-цементный). Слои срощенны.

Гарантия на панели «Азстром» составляет 30 лет! При этом, благодаря своей прочности, их невозможно продавить и они не будут сыпаться
В наличии более 15 видов панелей на ваш выбор
Внешний слой фасадных панелей идентичен с фактурой дорогого камня, облицовочного кирпича, бута и др., что придаёт фасаду богатый, солидный вид.


Почему выбирают нашу продукцию?:

-Меньшие затраты труда и времени по сравнению с другими способами отделки (обычно в 2 раза). Значительно сокращаются трудозатраты и затраты на материалы.

-Облицовку стен можно сделать в готовом доме по мере появления средств.

-Облицовочные панели «Азстром» одновременно являются утеплителем и украшением для Ваших стен.

-Цвет фасада по желанию можно поменять в любое время.

-Стабильные цены, мы не зависим от курса $

В сравнении с другими способами оформления фасадов, системы «Азстром» являются самыми долговечными.

Значительное упрощение проводимых работ. Панели состоят из двух срощенных между собой слоев и клеятся к стене, дополнительно укрепляясь анкерами. В сравнении с использованием декоративной штукатурки, значительно сокращаются затраты времени, так как не нужно ожидать высыхания после каждого этапа работ (нанесения клея, укрепления сетки, повторного нанесения клея и т.д.). Таким образом главным преимуществом есть максимальная экономия. Значительно сокращаются трудозатраты и затраты на материалы.


Как осуществляется монтаж?

На стартовый фундамент устанавливается первый ряд плит, при этом плиты выставляются по уровням на клеевых маяках, нанесенных на обратную сторону плиты в местах установки анкерных креплений. При использовании клеевых составов обязательно ознакомьтесь с инструкцией по их применению.

При монтаже плиты необходимо устанавливать вплотную друг к другу, кромки плит, при необходимости, подравнивать.

Порезка наружного слоя плиты производится при помощи электроинструмента с алмазным режущим диском для камня, подрезка утеплителя производится ножом.

Угловые примыкания плит выполняются путем подрезки утеплителя на одной из примыкающих поверхностей на толщину утеплителя другой примыкающей поверхности.

В технологических углублениях наружного защитно-декоративного слоя плиты сверлятся отверстия для установки анкерных креплений. Глубина сверления утепляемой поверхности и конструкция анкерных креплений выбирается в зависимости от материала стены. В готовые отверстия устанавливаются анкерные крепления таким образом, чтобы головка крепления не выступала над поверхностью плиты и при этом не «проваливалась» в утепляющий материал.

   После грунтования стыки примыкания плит герметизируются акрилово-силиконовыми герметиками с использованием пневматического или ручного пистолета для туб или фольгированных упаковок (унипаков). Герметизация швов должна производиться таким образом, чтобы герметизирующий материал наносился на всю внутреннюю поверхность шва наружных декоративных слоев. При этом необходимо учитывать усадку герметика при высыхании и наносить слой материала несколько толще. Перед герметизацией необходимо ознакомиться с инструкцией по применению и, при этом, обратить особое внимание на возможность его применения для наружных работ, а так же на его пластичность после высыхания.

Головки анкерных креплений герметизируются шпатлёвками для наружного применения. Используются шпатлёвки в соответствии инструкциями изготовителя.

После высыхания герметиков и шпатлёвок наружный декоративно-защитный слой окрашивается фасадной краской в соответствии с инструкциями по её применению.
Автор статьи ИП ТД "АЗСТРОМ Керчь"
Регион Симферополь
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.01.2016 (12:31)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram