Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

о ремонте

Ремонт квартиры: какие нюансы необходимо учесть?
нюансы ремонта квартирыЛюбому, для кого вопрос о проведении ремонта новой квартиры, загородного дома или коттеджа приобрел актуальность, необходимо принять решение, кому вы доверите реализацию этого важного мероприятия. В целом речь идет о выборе одного из двух возможных вариантов: самостоятельное выполнение ремонтных работ или обращение к профессионалам.

Вполне закономерно, что каждый, кто стремится сделать ремонт дешево, в первую очередь задумается о переобустройстве помещения своими силами. На первый взгляд, такой подход действительно помогает сэкономить, однако на практике это происходит далеко не всегда. Даже недорогой ремонт квартиры, предусматривающий минимальные изменения в интерьере, требует наличия профессиональных навыков по выбору материалов и выполнению отделочных работ с их использованием. При недостатке таких умений результат может оказаться совершенно не таким, на который вы рассчитывали. Помимо опыта и профессионализма, качественный ремонт квартир требует наличия специального оборудования и инструментов, приобретение или аренда которых потребуют дополнительных расходов. И, наконец, ремонтно-отделочные работы являются весьма трудоемкими по своему характеру, поэтому отнимают немало времени. В этом случае даже ремонт однокомнатной квартиры может затянуться на неопределенный срок, не говоря уже о более просторном помещении.

Если ваш рабочий график довольно плотный, а вы не готовы жертвовать своим отдыхом и общением с близкими, лучше обратиться к специалистам, которые смогут оперативно и на высоком уровне выполнить весь необходимый объем работ! Как показывает практика, все больше потребителей в Петербурге и других городах отказываются от привычного решения – ремонта квартир своими руками. Во многом этому способствует появление большого количества компаний и частных предпринимателей, предлагающих услуги по выполнению ремонтных и отделочных работ.

нюансы ремонта В то же время выбору подрядчика стоит уделить особое внимание. Ремонт квартир в СПб является востребованной услугой, однако далеко не все предложения одинаково выгодны. Конечно, если речь идет об использовании неквалифицированного труда, который далеко не редкость в частных строительных бригадах, стоимость ремонтных работ будет ниже, но гарантировать качественный сервис и добросовестное отношение к работе в этом случае практически невозможно. Даже если евроремонт будет выполнен на низком уровне или подрядчик грубо нарушит установленные сроки, добиться возмещения ущерба будет проблематично из-за отсутствия документации, подтверждающей ваши права. Это является основным аргументом в пользу того, чтобы отказаться от крайне дешевых, но рискованных предложений.

Изучив многочисленные рекламные объявления, ремонт квартиры стоит доверить организации, которая не только предлагает приемлемые для вас расценки, но и готова взять на себя ответственность за качество и своевременность выполнения работ. В первую очередь, речь идет о заключении письменного соглашения между заказчиком и подрядчиком, которое призвано обеспечить безопасность сделки. Это является прерогативой фирм, которые работают на легальной основе, к числу которых относится и наша компания. Договор на ремонт квартир регламентирует все условия сотрудничества: перечень работ, сроки их выполнения, стоимость и др. В этом случае строительная организация берет на себя обязательства перед клиентом, поэтому вероятность того, что ремонт квартиры будет сделан качественно, гораздо выше, причем работа будет выполнена в соответствии с нормами строительного производства. Кроме того, вы надежно застрахуете себя от переплат, ведь сумма, указанная в договоре, остается неизменной. Владельцу квартиры под ремонт нами предоставляется отчетная документация, поэтому вы будете в курсе, как были потрачены ваши деньги. И, наконец, вы получите на руки письменную гарантию, подтверждающую надлежащее качество ремонтных работ и безопасность эксплуатации помещения.

Таким образом, заказав ремонт квартир в Санкт-Петербурге в нашей компании, вы сможете сэкономить свое время, деньги и избежать возможных разочарований из-за неудачного результата! Мы работаем не только по городу, но и производим выезд по региону. Если вам необходим ремонт квартиры в Всеволожске или других городах Ленинградской области, будем рады вам помочь! Многие клиенты уже успели оценить достоинства сотрудничества с нашей организацией. В нашей виртуальной галерее, посвященной ремонту квартир, представлены фото реализованных нами проектов по обустройству
Автор статьи ООО СтройКомплекс
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.02.2016 (17:52)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "СтройКомплекс" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram