Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ОАО «Лентехстром» — поставщик строительных материалов в Санкт-Петербурге

Качественные строительные материалы – главный залог прочности и долговечности будущего объекта. Поэтому как компании, так и частные лица, затеявшие возведение сооружений, прокладку дорог, внутреннюю или внешнюю отделку жилища, прежде всего занимаются поиском надежных производителей и поставщиков стройматериалов. На территории Санкт-Петербурга подобных организаций много. Но не все могут похвастаться большим опытом, достигающим двадцати лет. Исключение составляет ОАО «Лентехстром».

Предприятие основано в далеком 1991 году. Долгие годы работы позволили накопить достаточное количество опыта, найти надежных компаньонов, оборудовать инновационные производственные линии, обзавестись автопарком грузовых автомобилей, отточить до идеала технологии изготовления собственной продукции. На сегодняшний день «Лентехстром» — ведущий игрок строительного рынка, занимающийся выпуском и доставкой сырья на объекты по всей территории СПб и Ленинградской области. Коллектив фирмы серьезно относится к своей работе и уважает каждого клиента, предоставляя исключительно качественную продукцию и точно соблюдая сроки поставок.

Сегодня компания Лентехстром занимается реализацией:
• нерудных стройматериалов. Это гранитный щебень различных фракций, гранотсев, бутовый камень;
• вибропрессованных изделий. В эту категорию товаров входят брусчатка, несущие перегородки, стеновые панели, бордюры и тротуарная плитка;
• сухие строительные смеси. Данный перечень состоит из штукатурки, шпаклевки, цемента, стяжек, ровнителей, грунтов и клеевых составом;
• асфальтные смеси и битумные эмульсии.
Одним из основных доказательств надежности данного поставщика можно назвать то, что он ведет сотрудничество на постоянной основе с крупнейшими производителями и застройщиками СПб, в число которых входят ЖБИ и ДСК, а также некоторые дорожно-строительные предприятия. Сотрудничество с ОАО «Лентехстром» — это:
• большой выбор продукции от ведущих российских и отечественных производителей;
• оперативный прием, оформление и доставка заказов;
• конкурентные цены;
• возможность выбора различных способов доставки и оплаты.
Компания имеет собственную страничку в Интернете. Здесь можно более детально изучить информацию о самой организации, ее деятельности, ассортименте, услугах, рассмотреть сертификаты, найти контактные данные для связи с представителем предприятия.
Автор статьи Ковалев Сергей
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.03.2016 (19:04)
Просмотров: 26
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Ковалев Сергей" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram