Партнер Deceuninck - компания «Строитель и партнеры» - приняла участие в «Каменской ярмарке»

Партнер компании Deceuninck («Декёнинк») в Сибирском регионе «Строитель и партнеры» принял участие в народной «Каменской ярмарке», где представил  окна собственного производства из профильных систем «Декёнинк»: «Фаворит», «Баутек», «Форвард» и «Эфорте».
Представители компании проводили консультации относительно выбора окон и раздавали презентационные материалы по системам «Фаворит», «Баутек» и «Форвард».  Помимо презентации окон из профиля «Декёнинк» была проведена лотерея, в которой были разыграны призы (рекламная продукция компании «Декёнинк») и супер приз победителю: окно из профиля «Фаворит». Не остались без внимания и дети: был организован конкурс детских рисунков «Мое окно в мир».
«Каменская ярмарка» продовольственных товаров и товаров народного потребления проводится в день города,  и в этом году была приурочена к 260 годовщине города Камень-на-Оби. Участники  ярмарки  выставляли свою продукцию и проводили дегустацию. Участниками ярмарки в этом году стали 60 предприятий из Барнаула, Камня-на-Оби, Барнаула, Бийска и Новосибирска. Кроме того, в рамках ярмарки было показано театрализованное представление, прошла выставка раритетных автомобилей и выставка голубей, соревнования по водно-моторному спорту и волейболу.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.06.2011 (15:49)
Просмотров: 731
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"