Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Тонкостенные трубы

Широкое применение и актуальность в современном обществе металлопотребителей приобрёл тонкостенный металл. Главным преимуществом его использования является  экономичность: низкая стоимость самой металлопродукции и существенное удешевление монтажа изделий. При этом значительно повышается гибкость применения таких изделий.

Самым распространённым и широкоиспользуемым изделием из тонкостенного металла исторически являются различные трубы: круглые и профильные. Тонкостенная труба может быть изготовлена как из чёрной стали (в т.ч. с оцинкованным покрытием), так и из нержавейки.

Благодаря крайне разнообразным достоинствам тонкостенные трубы нашли применение в различных сферах: в авиации и космосе, строительстве, различных отрослях промышленности, машино и приборостроении, коммунальном и сельском хозяйстве, производстве мебели и металлоконструкций, быту и многих др. областях, они, в частности, используются для:
 
оборудования детских и спортивных площадок;

изготовления каркасов различных видов мебели, перил, ограничителей и др.;

придомовой и парковой инфраструктуры, столбов-ограждений, шлагбаумов, разнообразных малых архитектурных форм и т.д. (чаще всего применяют трубы диаметров D = 25 мм и D = 51 мм);

изготовления различных видов наружной рекламы, указателей, штендеров и т. д. (используются трубы D 20 ÷ 76);

в качестве профиля для различных металлоизделий (например, перфолиста);

прокладке различных инженерных коммуникаций с невысоким уровнем давления;

прокладки электропроводки и Интернет-кабелей в подъездах жилых домов: трубы диаметром D = 10-15 мм изготавливаются по упрощённой технологии, не требуют особой герметичности и защищают проводку от ряда механических повреждений и от нежелательных грызунов — кабелеманов и др.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда предлагает разнообразный ассортимент тонкостенных труб, которые предназначены для применения в самых разных областях жизнедеятельности человека. При этом Вы всегда можете воспользоваться широким рядом (более 15 видов) сопутствующих металлоуслуг по обработке всевозможной металлопродукции: резка (под любым углом), гибка, оцинковка, окраска, сварка и др. Всю приобретённую Вами металлопродукцию мы всегда готовы доставить по указанному Вами адресу точно в срок.
Автор статьи Металл-Маркет
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.04.2016 (15:07)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Металл-Маркет" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram