Ремонтные материалы торговой марки MAPEI

ООО «СибирьТрубТорг», является официальным дилером ЗАО «МАПЕИ» в Омском регионе. Компания «MAPEI» один из лидеров на мировом рынке строительной химии.
     Бетон, который принято считать очень прочным материалом, на самом деле подвержен разрушительному действию химических и атмосферных агрессивных веществ, которые со временем способны сильно снизить его прочность. Высокая себестоимость строительных работ делает ремонтные работы почти всегда выгоднее нового строительства. В том числе и в случае довольно серьезных повреждений. Данное утверждение справедливо как для исторических памятников, так и для новых зданий и сооружений.
     Мы предлагаем системные решения для всех областей строительства: от плотин до виадуков, от исторических памятников до архитектуры будущего, наши материалы полностью соответствуют современным требованиям архитекторов и строителей.
     Применение высокотехнологичных материалов торговой марки MAPEI в ремонте транспортных сооружений, дымовых и вентиляционных промышленных труб и градирен на энергопредприятиях, искусственных сооружений на железных дорогах ОАО «РЖД», позволит повысить эффективность ремонта, сократить сроки производства ремонтных работ, выполнить работы с высоким качеством, сохранить сооружение в работоспособном состоянии, продлить его эксплуатационный срок службы и значительно сократить затраты на проведение текущих ремонтных работ и реконструкцию.  
     Специалисты нашей компании готовы предоставить необходимые консультации о свойствах и способах применения материалов торговой марки MAPEI. www.mapei.ru
Автор статьи ООО СибирьТрубТорг
Регион Омск
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.06.2011 (11:17)
Просмотров: 738
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"