Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Бош Термотехника» оказала поддержку детскому дому «Рассвет» в Новосибирске

В ходе открытия представители «Бош Термотехника» Алексей Пожарский, Алексей Антропов и Александра Бадрина разрезали символическую красную ленту и поздравили детей со знаменательным событием. Далее состоялся концерт воспитанников, вручение подарков от компании и чаепитие.

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Рассвет»» был основан в 1995 году. Он предназначен для воспитанников в возрасте от 3 до 18 лет. Дети получают полноценное дошкольное и школьное образование, а также медицинскую помощь. В настоящий момент в «Рассвете» обучаются 59 детей. Проживание организовано в небольших группах-семьях в среднем по 10 человек. Сам дом представляет собой уютное двухэтажное здание, в котором располагаются игровые комнаты, спальни, столовая, музыкальный и спортивный залы, а также бассейн.

Компания «Бош Термотехника» придает особое значение благотворительности и уже не первый год проводит различные акции по всей России. Рассматриваются и варианты дальнейшего содействия детскому дому «Рассвет». «Мы очень признательны за оказанную поддержку и надеемся на продолжение сотрудничества», - комментирует директор «Рассвета» Татьяна Фрилинг.  
Автор статьи ООО БОШ Термотехника
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.05.2016 (16:40)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "БОШ Термотехника" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram