Преимущества и недостатки каркасного дома, установка и ремонт котлов vaillant

Много лет назад люди хотели вырваться в город и остаться там жить. Сейчас же все меняется: теперь, наоборот, стремятся к тихой и спокойной загородной жизни. Именно поэтому популярность строительства загородных домов постоянно растет. Частный дом — это отдых на природе, собственный огород с экологически чистыми продуктами, свежий воздух, рыбалка, вечерние прогулки без городской пыли и суеты, тишина. Все это привлекает и заставляет менять свои взгляды.

Технологии производства постоянно развиваются, вместе с этим появляются новые различные методы и материалы для строительства домов. Благодаря огромному количеству различных вариантов архитектурных стилей можно создать дом своей мечты очень легко и быстро.

Единственным недостатком частного дома является отсутствие тепла. Но эта проблема легко решается за счет установки отопительной системы. Монтаж и ремонт котлов vaillant и других моделей оперативно и грамотно произведут профессионалы сервисного центра E-tech.

Достоинства каркасного дома в том, что:

  • Технология не требует мощного фундамента.
  • Мало времени требуется для строительства.
  • Не подразумеваются большие финансовые затраты.
  • Это самая экономичная технология, которая отвечает мировым стандартам.
  • Он значительно сокращает затраты на отопление, так как обладает высоким коэффициентом энергосбережения.
  • Зимой он быстро прогревается.
  • Обеспечивает высокий уровень теплоизоляции.
  • Гарантирует устойчивость к деформациям.
  • Он не оседает, поэтому внутренняя отделка комнат может проводиться сразу же после возведения здания.

Недостатком каркасного дома является то, что он быстро возгорается. Поэтому для отопительного оборудования нужно строить отдельное помещение из бетона или кирпича. Можно просто обработать деревянные брусья специальным антисептиком и защитой от возгорания. Бесплатную консультацию по установке отопительной системы вы получите на сайте сервисного центра.

Еще одним недостатком каркасного дома является то, что такая технология применяется только для небольших трехэтажных домов не менее двадцати метров в длину. Монтаж требует знаний и опыта квалифицированных специалистов, поэтому строительство лучше доверить профессионалам. Они будут соблюдать технологию и строго следовать проекту. В результате вы получите комфортный, надежный и долговечный собственный дом, о котором мечтали.

Источник: sc24.ru.
Автор статьи Анна
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.06.2016 (11:23)
Просмотров: 27
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Анна" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"