Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Гармония в интерьере

Гармоничные сочетания в интерьере.
Чтобы понять какой характер и тональность в интерьере будет играть заключительный аккорд, нужно, как минимум, определиться какую часть интерьера нужно сделать «акцентом». Будут это шторы или мебель, пол или потолок…Может это вовсе будет люстра или освещение спотами. Если нам хочется создать атмосферу спокойствия, то нужно использовать пастельные теплые тона и небольшой акцент в виде деталей  или яркого пятна, например на стене или шторах. На шторах можно сделать ажурную вставку или бахрому по краю, которая «развеселит» спокойный интерьер и добавит загадочности в комнату. На такие приемы способны люди с чувством природной гармонии и умением сочетать яркое со спокойным, различную фактуру с цветом обоев  и мебели.  Непременно тут нужен эксперт!
В интернет-салоне «АртТекстиль» мы Вам предложим варианты текстильного оформления интерьера. Все предложения эксклюзивны и подбираются прямо у Вас на объекте!
www.arttextile-nn.ru
Автор статьи ИП Широков В.В.
Регион Нижний Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.06.2016 (17:07)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram