Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Покупатели квартир от Setl City получают в подарок велосипеды

Компания-застройщик Setl City и ее эксклюзивный брокер «Петербургская Недвижимость» рады сообщить о продлении акции #ВелоПН. По ее условиям покупатели квартир в ЖК «GREENЛандия», «Семь столиц», «Чистое небо» и «Солнечный город» получают полезный подарок – велосипед!

Следуя мировым тенденциям, Setl City создает в своих проектах необходимую инфраструктуру для здорового и активного образа жизни. На территориях жилых комплексов предусматриваются площадки для игры в футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон и настольный теннис, беговые дорожки, уличные тренажеры, а кроме того – удобная среда для велосипедистов.

Так, длина велосипедных дорожек в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе Петербурга составит 12 км, в квартале «Чистое небо» в Приморском – более 5 км, в ЖК «GREENЛандия» у метро «Девяткино» – 4,6 км.  В микрорайоне «Семь столиц» в Кудрово будет проложен веломаршрут протяженностью порядка 2 км, а детям для катания на велосипедах будет доступен пешеходный бульвар от квартала «Вена» до площади Европы в квартале «Лондон». Хранить свои велосипеды жители домов Setl City смогут в кладовых и не специальных парковках.

Чтобы покупатели смогли оценить велоинфраструктуру жилых комплексов, Setl City и «Петербургская Недвижимость» дарят им велосипеды. Также в рамках акции #ВелоПН «Петербургская Недвижимость» проводит фотоконкурс в Instagram. Подробности – в официальном аккаунте компании @spbrealty_ru и по хэштегу #ВелоПН.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.07.2016 (20:22)
Просмотров: 35
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram