Иконы из мозаики на заказ. Изготовление мозаичных икон.

Изготовление икон из мозаики. Мозаичная Иконопись. Иконописная мозаичная мастерская.

Одним из направлений деятельности мастерской мозаики, является мозаичная иконопись. На этой странице представлены лишь некоторые мозаичные иконы. Полный архив наших работ Вы можете посмотреть, перейдя в галерею икон - на сайт. По всем вопросам, связанным с приобретением и изготовлением мозаичных икон, Вы можете связаться с нами по телефонам +7(911)966-01-69 +7(981)884-64-05 или отправить письмо на veronicaspb@mail.ru

Основная идея создания нашей мастерской – сохранение древнерусских традиций мозаичных икон.  Поэтому во главу угла во всем мы ставим качество – только высококачественные долговечные материалы, только высококачественное исполнение работы нашими мозаичистами, только качественное соблюдение всех древних технологий иконописи и переложение их в искусство мозаики – это в свою очередь позволяет создавать православные иконы, которые будут храниться веками и передаваться из поколения в поколение.

Вас, возможно, удивят сроки изготовления мозаичных икон, кто-то скажет: «Слишком долго». Но Вы должны понять, что каждая наша икона из мозаики – это произведение искусства, у нас нет абсолютно одинаковых работ, у каждой работы свои отличия, каждая икона эксклюзивна. Кроме этого, для соблюдения всех технологий нужно время. Но это того стоит! Средний стаж работы наших мозаичистов 8-10 лет. Изготовленные нами иконы из смальты и мозаики участвовали во многих выставках в России и в настоящий момент находятся в частных и общественных коллекциях России, Италии, Греции, США.
Автор статьи ИП Студия художественной мозаики Вероники Конечновой
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.08.2016 (19:17)
Просмотров: 72
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ИП "Студия художественной мозаики Вероники Конечновой" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"