Другие услуги ИСК «ЭлектИС»

Когда мы подводили итоги очередного года работы «ЭлектИС», мы осознали, что компания хорошо узнаваема только по 8 услугам из 43. Мы задумались о том, что теряем часть рынка и не попадаем в реестр поставщиков. Эта проблема знакома многим компаниям в отрасли строительства и промышленного производства.
Мы подошли к задаче с нескольких сторон.

Во-первых, разместили страницу компании на отраслевых порталах, тем самым увеличив число ссылок в интернет-поиске. В результате более половины посетителей сайта приходят с порталов и отраслевых площадок. Мы проделали большую работу по составлению списка отраслевых порталов и готовы поделиться им с вами. Направьте запрос на имя коммерческого директора по адресу isk@elektis.ru, и вы получите готовый список для размещения вашей компании.

Во-вторых, мы разделили функцию продаж на 3 зоны ответственности: привлечение клиентов, удержание клиентов и участие в тендерах. Специалисты каждого функционального блока, выполняя свои задачи стремятся к включению в реестр поставщиков тех компаний, с кем проводятся переговоры.

В-третьих, мы приступили к подготовке и запуску партнерской программы. Уже этим летом мы опубликуем ее условия на сайте и сможем помогать продвигать услуги свои партнерам, а они помогут с продвижением нам. И, конечно, за партнерское вознаграждение.

Что толкает нас на изменение подходов к продвижению компании? Ведь считается, что строительная и промышленная отрасли закрытые и заключение контрактов происходит по договоренности или с проверенными и давно зарекомендовавшими поставщиками. Мы не особо верили в то, что интернет поможет нам расширить круг клиентов. Но, все же, решили протестировать и эту возможность. И получилось! К нас стали поступать заказы из других регионов и от тех клиентов, которых мы даже не ожидали увидеть в списке покупателей.

А сейчас мы хотим сделать еще один шаг. Попросить вас включить ИСК «ЭлектИС» в реестр поставщиков, чтобы при очередном тендере, конкурсе или просто заявке мы могли предоставить вам оптимальное, а может и лучшее решение.

Мы тоже хотим включить вашу компанию в реестр своих поставщиков. Направьте нам список ваших услуг или продуктов и условия сотрудничества на почту isk@elektis.ru и мы не только включим вашу компанию, но и будем рекомендовать ваши услуги своим клиентам.
Основные работы, которые выполняет компания «ЭлектИС»:
  • ГНБ;
  • геодезические работы на строительной площадке;
  • подготовительные работы по демонтажу зданий и сооружений, строительство временных дорог, инженерных сетей и сооружений;
  • все виды земляных работ;
  • устройство бетонных и железобетонных монолитных и сборных конструкций,
  • монтаж металлических, каменных и деревянных конструкций;
  • работы по защите строительных конструкций от коррозии;
  • устройство внутренних инженерных сетей — систем электроснабжения и иных сетей управления системами жизнеобеспечения зданий и сооружений;
  • устройство наружных сетей водопровода, канализации, сетей теплоснабжения, газоснабжения;
  • строительство электрических сетей напряжением до 330 кВ включительно, а также линий связи;
  • монтаж электротехнических установок, оборудования, систем автоматики и сигнализации;
  • все виды пусконаладочных работ электротехнических установок.

И это далеко не все возможности компании ООО «ИСК «ЭлектИС». Стоит отметить, что высокий уровень квалификации специалистов позволяет осуществлять строительный контроль как за общестроительными работами, так и за работами в области водоснабжения, канализации, теплогазоснабжения, электроснабжения, при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте сетей связи. Мы осуществляем работы по организации строительства, реконструкции и капитальному ремонту в качестве генерального подрядчика на объектах газоснабжения и электроснабжения до 110 кВ включительно. Право «ЭлектИС» на оказание перечисленных услуг подтверждается Свидетельством о допуске от 21 января 2016 г. № 0075.13-2010-5902838664-С-082, выданным саморегулируемой организацией Союз строителей «Западуралстрой».

Собственный проектно-изыскательский отдел компании специализируется на проектировании объектов электроснабжения. Аттестованные кадастровые инженеры ООО «ИСК «ЭлектИС» готовы выполнить полный комплекс кадастровых работ — от постановки объектов на кадастровый учет до получения разрешения на ввод объектов в эксплуатацию. (Свидетельство о допуске от 27 января 2016 г. № 0959.09-2010-5902838664-П-063 выдано НП СРО «Союз Архитектурных и Проектных Организаций Пермского Края»; Свидетельство о допуске от 28 октября 2015 г. № 0962.01-2015-5902838664-И-040, выдано СРО «Региональный альянс изыскателей).

Отправьте нам запрос на включение в реестр поставщиков, в ответ мы направим вам необходимую документацию для включения в реестр.
От вас мы ждем ответного шага!
Автор статьи ООО Инженерно-строительная компания "ЭлектИС"
Регион Пермь
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.08.2016 (03:50)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Инженерно-строительная компания "ЭлектИС"" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"