Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Донтехком» начал поставки для девелоперского проекта в Ростове

«Донтехком», дилер завода «Мордовцемент» в ЮФО и СКФО, осуществил первые поставки цемента для нового девелоперского проекта в  Ростове-на-Дону. Ранее застройщик, осуществляющий проект, занимался производством бетона и ЖБИ, но в 2011 г., с оживлением жилищного рынка, начал разработку нескольких участков точечной жилой застройки. В настоящее время ведется заливка фундамента двух первых многоэтажных домов.

-   С нашим клиентом, крупным производителем бетона и ЖБИ, мы сотрудничаем уже несколько лет, - рассказывает Ирина Государская, генеральный директор ГК «Донтехком». – В начале этого года мы договорились об увеличении поставок под новое направление его работы. Для многоэтажного строительства компания проводит дополнительные испытания каждого вагона цемента в лаборатории, и продукция «Мордовцемента» стабильно показывает соответствие марке.

ГК «Донтехком» наращивает объем поставок в Ростовскую область на фоне общего снижения потребления цемента. В июне этот показатель снизился на 4% по сравнению с маем. В группе компаний среди причин отмечают сезонную нехватку подвижного состава для перевозки цемента, а также перераспределение цементных потоков - приоритетным направлением поставок для цементных заводов снова стала Москва с прилегающими областями. Здесь потребление цемента выросло в июне по сравнению с маем на 11%.
Автор статьи ООО Донтехком
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.07.2011 (12:38)
Просмотров: 759
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Донтехком" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram