Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Сотрудники компании «Славдом» прошли профессиональное обучение в Европе

В рамках обучения сотрудники компании «Славдом» ознакомились с процессом производства клинкерных изделий, особенностями их монтажа и укладки, получили рекомендации по применению клинкерных изделий в процессе строительства и отделки. Ведущие специалисты Feldhaus-Klinker рассказали о новинках в представленном ассортименте клинкерной плитки, тротуарной брусчатки и облицовочного кирпича.

Постоянное повышение профессионализма сотрудников компании «Славдом» является одним из приоритетных направлений в корпоративной политике. Обучение на заводе Feldhaus-Klinker – ведущем производителе клинкерных изделий и импортного кирпича – позволило улучшить знания и квалификацию персонала в области реализации стройматериалов и повысить качество обслуживания клиентов компании «Славдом» - одного из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов на территории России.

Справка:


Компания «Славдом» является крупнейшим оператором по комплексным поставкам стеновых, кровельных и ландшафтных материалов для многоэтажного, малоэтажного и загородного строительства в СЗФО, ЦФО, ЮФО, ПФО России.

Компания «Feldhaus-Klinker» (Фельдхаус Клинкер) относится к числу ведущих производителей высококачественных клинкерных изделий. Благодаря натуральному сырью, постоянному совершенствованию процесса производства, облицовочный клинкер Feldhaus соответствует растущим требованиям современного оформления фасадов, а многообразие его цветов и поверхностей придает каждому проекту неповторимую индивидуальность.
Автор статьи ООО Славдом Санкт-Петербург
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.07.2011 (13:09)
Просмотров: 650
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Славдом Санкт-Петербург" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram