Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Защита и уход для вашей бани !

Необходимо учитывать специфику таких построек и подходить особенно тщательно к вопросу защиты древесины. Воздействие температур порядка 100°С и высокой влажности крайне негативно сказывается на состоянии и внешнем виде древесины.

При этом, антисептирование в помещениях с высокой влажностью и высокой температурой,не рекомендуется! Возможно выделение вредных веществ.

В качестве решения данной проблемы мы  предлагаем систему продуктов BIOFA из натуральных масел и восков.

Натуральный «Воск для натирки (ухода)» BIOFA 2060 и жаростойкий воск BIOFA 2063 предназначены для защиты бань, саун, парных от воздействия влажности, потемнения, загрязнения. Создает антистатическую паропроницаемую шелковисто-матовую поверхность, не изменяет естественного цвета древесины и работает при высоких температурах (до 100-120°).

Для наивысшей защиты помывочных помещений рекомендуется использовать Защитный жидкий воск(жаростойкий) BIOFA 2063. Такое покрытие максимально предохраняет от воздействия повышенной влажности, создает прочную грязе- и водоотталкивающую поверхность.

Используя комплекс красок для бань и саун BIOFA, вы можете быть уверенными в долговечности строений и сохранении приятного внешнего вида вашей древесины!
Автор статьи ООО Сибирская Усадьба Томск
Регион Томск
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.02.2017 (12:40)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram