Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Открытие современного технического центра Bostik

Технический центр Bostik в России открылся в 2011 году. Его основными направлениями деятельности являются: обучение современным строительным технологиям, а также тестирование продукции Bostik.

В начале 2017 года, после модернизации, состоялось открытие обновлённого, функционального и безопасного технического центра.

Наша компания заботится об окружающей среде, поэтому в нашем центре появилась эффективная система фильтрации загрязненных стоков, оборудованная в зоне для мытья инструмента. Для комфортного и безопасного пребывания наших гостей и сотрудников установлена надёжная система пожарной сигнализации и вентиляции помещений. Таким образом, наш технический центр соответствует современным стандартам безопасности.
Одним из главных направлений работы нашего технического центра является проведение обучающих тренингов для сотрудников и партнеров Bostik. Для Вашего удобства мы проводим семинары в двух форматах: на базе нашего центра, и в режиме дистанционного обучения с помощью специального приложения.
Полученные знания помогут лучше понять потребности конечного потребителя, усилить конкурентные преимущества и повысить продажи!

Записаться на обучающий семинар Bostik  можно на нашем сайте в разделе «технический центр».
Если у вас есть вопрос, связанный с продукцией Bostik, вы можете задать его техническому специалисту, воспользовавшись формой обратной связи .
Будем рады видеть вас на наших тренингах!

О Bostik
Bostik – крупнейший производитель клеев и герметиков в мире. Компания производит и реализует свою продукцию в трёх основных направлениях: промышленном, строительном и бытовом. Уже более века Bostik разрабатывает инновационные технологии склеивания, которые применяются в самых различных областях: от судостроения и возведения зданий до производства мебели и упаковки.
Автор статьи ООО Bostik
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.02.2017 (11:32)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Bostik" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram