Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Партнёрство с ЕЭТП

Единая электронная торговая площадка — национальный оператор электронных торгов для государственных заказчиков и коммерческих предприятий. Полное наименование — АО «Единая электронная торговая площадка».

Краткие наименования: АО «ЕЭТП», «ЕЭТП», «Roseltorg».

С 2009 года «ЕЭТП» выбрана Правительством РФ в качестве оператора электронных торгов по размещению государственных заказов на всей территории России.
В соответствии с нормами Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" «ЕЭТП» проводит электронные торги для государственных заказчиков в соответствии с действующим законом.

Компания «ТехСтрой» предоставляет полный спектр услуг от консультирования по работе на Единой электронной торговой площадке до подготовки к размещению заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг путем проведения открытых аукционов в электронной форме на площадке АО «ЕЭТП».

Компания «ТехСтрой» приглашает строительные компании пройти обучающие мероприятий по направлениям:

1) Обучение для поставщиков. Федеральный Закон №44-ФЗ «О контрактной системе»: Обзор нововведений в системе государственного и муниципального заказа. Практика участия.
2) Обучение для заказчиков. Федеральный Закон №44-ФЗ «О контрактной системе»: Обзор нововведений в системе государственного и муниципального заказа. Практика размещения государственного заказа.

Все участники проводимого обучающего мероприятия получают сертификаты об участии установленного АО «ЕЭТП» образца.

Компания «ТехСтрой» принимает заявки на выпуск ЭЦП на льготных условиях! Акция действует только для строительных компаний!


Узнайте подробности всех предложений от наших консультантов по телефону: + 7 499 394 57 42

Следите за нашими акциями! Будет много интересного!
Автор статьи ООО Техстрой
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.02.2017 (14:22)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Техстрой" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram