Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дешевле не бывает

Услуга по доставке как дополнительная опция.
Самое выгодное для поставщика продукции  и потребителя этой продукции, это когда  продажа товара предоставляется в комплексе.
-Вы сидите дома набрали в интернете интересующий вас товар (с физическими свойствами товара вы хорошо знакомы) и не выходя из своего кабинета вы заказали его домой, на работу.
-Вы не тратите ни времени ни сил ни самое главное средств на поиски поставщика, транспортную компанию в общем вы не ищите тех кто вам бы смог доставить заказанный вами товар (будь то ноутбук или фура строительного материала)
 Учитывая все вышеизложенные факты многие торгующие организации продают свой товар вместе с услугой по доставке!
 Тут всё просто вы заказываете определённый товар на определённую сумму и вам выставляют цену уже с доставкой на место, во первых это очень удобно и выгодно для вас.
Некоторые заказчики думают что если они откажутся от доставки то им выставят товар по цене значительно ниже, это ошибочное мнение такого не будет.
Цена товара формируется задолго до его поступления в продажу и в эту цену включается все расходы связанные с его производством.
-Нужно знать что заказывать товар и продукцию выгодно у больших компаний и фирм.
У больших компаний и фирм за счёт оборота покрывается расходы по доставке к заказчику если у них даже и не свой а наёмный транспорт.
Вообще услуга по доставке это специфический и тонкий продукт который влияет на имидж компании, приходиться учитывать множество факторов такие как объём возможной доставки и даже то на чём доставляют ну и конечно сам курьер или водитель.
Компания доставляющая вам товар берёт на себя все риски по доставке товара и вам остаётся только принять доставленный вам товар, а в случае если товар вас не устраивает опять же за счёт продавца вам произведут замену неликвидной продукции.
Автор статьи ООО ПластХимСервис
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.08.2011 (15:47)
Просмотров: 770
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Грузоперевозки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram