Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Приобрести дом из профилированного бруса в Москве

Дом из профилированного бруса — это один из современных видов загородного жилья, которое может позволить себе каждый желающий. Особенность таких построек в том, что на их производство требуются минимальные затраты финансов.

Профилированный брус — пиломатериал, который проходит минимальную обработку на специальных линиях, поэтому затраты на его производство минимальны. Если заготовка не проходит дополнительную термическую обработку и не просушивается, то цена будет минимальной. Как же определить примерную стоимость подходящего проекта?

Сруб из бруса цена которого самая низкая, изготовлен с применением заготовок из древесины натуральной влажности с минимальным сечением. Чем больше сечение заготовок для каркаса, тем дороже получается проект. Также просушенная древесина на 7-10% стоит дороже, но имеет меньшую усадку, а значит, постройка с применением таких материалов будет готова для эксплуатации раньше.

Ну и один из немаловажных аспектов — фундамент. Для большинства наших построек мы используем самый легкий фундамент, который выдержит давление деревянного каркаса. Но если в доме будет более одного этажа, имеет смысл установить укрепленный фундамент, который стоит на порядок дороже.

Где узнать цену

Если вы хотите купить дом из бруса, цена которого вам приглянулась, свяжитесь с нашим менеджером для оформления заявки на работы. В стоимость работ входит:
  • Расчет сметы
  • Завоз стройматериалов на участок заказчика
  • Обустройство фундамента согласно ландшафтным особенностям
  • Сборка деревянного каркаса
  • Временная или постоянная кровля крыши
  • Установка временных элементов постройки на время усадки — перегородок, черновых полов, оконных рам и дверных проемов.

Также возможен заказ дополнительных услуг — установка чистовых полов, постоянных элементов каркасной конструкции и нанесение защитных смесей. Более детальную информацию можно получить при оформлении заявки.
Автор статьи Иннокентий Смокин
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.06.2017 (16:01)
Просмотров: 26
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Иннокентий Смокин" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram