Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В Свердловской области запускается уникальный для строителей комплекс бесплатных инструментов поддержки

Для строительных компаний области реализуются индивидуальные консультации по развитию бизнеса, маркетингу и продвижению, участию в тендерах и госзакупках, охране труда, пожарной безопасности, лицензированию, юридическим вопросам – например, взыскание долга по договору подряда с заказчика, взыскание компенсационного фонда с СРО-должника, защита авторских прав, снижение кадастровой стоимости земельных участков, составление договора строительного подряда, защита интересов строителей в отношениях с госорганами и другое.

В «Уральском объединении строителей» будут проводиться обучающие семинары и регулярные встречи с контрольно-надзорными органами – ФАС, УФНС, МЧС, Ростехнадзора, Пенсионного фонда, Федерального фонда социального страхования.  Ближайшая тема обучения – одна из самых актуальных для строителей: тендеры и госзакупки. А на предстоящую встречу с контролирующими органами придут представители Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, чтобы рассказать о требованиях к торгам, законодательстве о защите конкуренции.

Поскольку строительные предприятия сегодня активно нуждаются в новых заказах, в качестве существенной меры поддержки заявлены биржи контактов – предприниматели могут рассказать о своем бизнесе, потребностях и возможностях, найти заказчиков или исполнителей.

«Такой комплекс бесплатной поддержки уникален для строителей в нашей области», – говорит Сергей Ренжин, генеральный директор СРО «Уральского объединения строителей». – Благодаря появлению новых бесплатных инструментов поддержки, строители могут экономить деньги на обучении, внешних консультантов и больше зарабатывать. В наших планах – лоббирование интересов строительной отрасли в органах власти».

Для получения безвозмездной поддержки достаточно зарегистрироваться на конкретное мероприятие в разделе новости на сайте «Уральского объединения строителей» s-r-o.ru.


Автор статьи СРО "Уральское объединение строителей"
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.06.2017 (13:41)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "СРО "Уральское объединение строителей"" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лицензирование, юридические услуги, СРО"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram