Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Тротуарная плитка

Каждый город начинается с такого обязательного элемента, как тротуарная плитка. Именно это помогает создать тот уровень благоустройства, которого ждут жители города. Правда, для прочного и надежного тротуара нужно не только соблюдение определенных технологий, но и использование специальных строительных элементов.

Тротуарная плитка для ваших дорог

Если автолюбителям важно наличие асфальта на дороге, то пешеходы предпочитают ходить по ровному тротуару. Помимо этого, облицовочная плитка для пешеходных дорог может быть не просто надежной, но еще и эстетически привлекательной.

В последние годы особым спросом пользуется необычная фактурная плитка, выполненная в разных цветовых вариантах. Такой изобретательный подход дает возможность создавать различные цветовые комбинации и превращает серое полотно дороги в настоящее произведение искусства.

Правда, качественная тротуарная плитка отличается не только привлекательным внешним видом, но и рядом других примечательных преимуществ:

Правильная технология дает возможность создавать плитку, которая будет обладать высоким уровнем устойчивости к температурным перепадам.
Применение абсорбирующих материалов во много раз повышает влагоустойчивость готовой плитки.
Тротуарная плитка весьма устойчива и к различного рода механическим повреждениям, так что срок службы такой дороги может быть весьма длительным.
Сферы применения тротуарной плитки можно перечислять бесконечно. Данный облицовочный элемент используется для украшения парковых зон, пешеходных переходов и для создания удобных условий на дачных участках. Простота монтажа и демонтажа плитки во много раз облегчает работу по укладке такой аллеи и сокращает время для её создания. А высокие износостойкие характеристики станут главной гарантией того, что дорожка для прогулок прослужит долго, даже без особого ухода.  

Специальное предложение от компании «Авант»

Производственная компания «Авант» занимается производством и реализацией тротуарной плитки. Обширное производство и специальные технологии изготовления дают возможность создавать качественную и надежную плитку в любых объемах.

Стоит отметить и тот факт, что компания готова работать и по индивидуальному заказу. То есть можно разработать собственный эскиз плитки и создать совершенно уникальный дизайн. Можно заказать не только плитку с определенным рисунком, но и выбрать цвет исполнения. Такие широкие дизайнерские возможности помогают воплощать в жизнь самые смелые мечты и делать реальностью любой проект.

Широкая производственная база и огромный опыт – это главные гарантии того, что плитка будет отвечать всем международным стандартам и обладать повышенными характеристиками долговечности и стойкости к различным испытаниям.

Особого внимания заслуживает и тот факт, что плитка от компании «Авант» обладает довольно примечательным сочетанием отличного качества и доступной стоимости. Возможность разработать интересное и выгодное предложение может служить главным преимуществом для тех, кто решил начать сотрудничество с компанией.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.07.2017 (15:35)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram