Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ГК E3 Group достроила первую очередь в коттеджном поселке «EcoLife в Чудово»

Группа компаний E3 Group объявила о завершении строительства первой очереди коттеджного поселка EcoLife, который компания реализует в деревне Чудово Новгородской области. Получено свидетельство о собственности на все построенные дома.

В коттеджном поселке полностью готовы 5 домов: они построены, меблированы и подведены к коммуникациям. Помимо возведения коттеджей, уже осуществлен ряд работ по благоустройству прилегающей территории: проложена подъездная дорога к поселку, проведено освещение территории, установлена детская площадка, ведутся работы по озеленению. В ближайших планах - устройство рекреационной зоны на берегу реки Полисть (обустройство пляжа, установка помещения для сауны общего пользования, беседок и скамеек для отдыха). За строительными работами на объекте можно наблюдать в онлайн-режиме.

Коттеджный поселок «EcoLife в Чудово» располагается на берегу реки Полисть в окружении лесного массива. Проект предполагает строительство 43 коттеджей площадью от 57 до 100 кв. м. Все дома продаются с отделкой «под ключ», включая коммуникации, меблировку, бытовую технику и элементы декора. В каждое домовладение входит земельный участок площадью от 6 до 10 соток, оформленный в статус ИЖС. Участок будет обеспечен собственной скважиной и индивидуальной канализацией. Стоимость домовладения начинается от 2,2 млн руб. При 100% оплате покупателям предоставляется скидка в размере 5%.

«Объем предложения в коттеджных поселках с готовыми домами сегодня ограничен, в то время как спрос на такие объекты постепенно возвращается на рынок. Их важное преимущество – это оптимизация расходов покупателя на строительные работы. В наших проектах мы пошли еще дальше, предлагая полностью оборудованные для комфортной жизни дома. Это действительно очень экономичный вариант, поэтому наш проект соответствует запросам потребителя, и это отражается на уровне наших продаж», - комментирует Анастасия Тузова, президент ГК E3 Group.
Автор статьи ООО Репутация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.07.2017 (11:56)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Репутация" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram