Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания «Гарантъ» проложит новую улицу от Колтушского шоссе

Новая улица, получившая название Крымская, соединит шоссе и жилые комплексы «Южная поляна» и «Южная долина», расположенные во Всеволожске.

На согласования этой дороги протяженностью 500 метров ушло два года.

«Этот проект будет реализован девелоперами в альянсе с администрацией города Всеволожска. В данный момент строительные работы на участке уже начались. Открыть новую улицу для движения мы планируем к концу этого года», - говорит генеральный директор компании «Гарантъ» Дмитрий Альхов.

Новая дорога существенно облегчит путь до мегаполиса жителям вышеуказанных комплексов, которые сегодня вынуждены добраться в объезд. Благодаря этому разгрузятся от транспорта и соседние улицы.

В компании уверены, что хорошая дорога будет способствовать активизации спроса на квартиры в «Южной долине» и «Южной поляне». Однако компания не планирует повышать цены на эти объекты ближайшие два-три месяца.
Автор статьи ИП Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.08.2017 (13:59)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram