Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В коттеджном поселке «Ламбери» внедряют сервис, который позволит покупателям вселиться в купленный дом на 365 дней быстрее

В коттеджном поселке «Ламбери» внедряют сервис, который позволит покупателям вселиться в купленный дом на 365 дней быстрее.

Как правило, в элитном сегменте от заключения договора купли-продажи готового дома до вселения в него проходит как минимум полтора-два года. Все это время уходит на дизайн и отделку. На много месяцев растягивается утверждение стилистики и выбор отделочных материалов. Заказ и доставка нужных элементов – тоже мероприятия небыстрые. Плюс сам ремонт, а затем - подбор мебели. Дело осложняется тем, что в процессе задействовано несколько фирм одновременно и владельцу дома приходится взять на себя роль организатора.

«Мы уверены, что обустройство дома должно приносить радость и проходить быстро и просто, вопреки сложившейся практике. Вместе с нашим партнером «Лабораторией дизайна», мы разработали программу, которая позволит клиентам кардинально сократить время работ и не тратить на переезд такое количество сил. Заниматься документацией, проектированием, и ремонтом – все будет делать одна компания. Она же будет наблюдать за поставками и работой других подрядчиков. Думаю, что именно такой подход к обустройству станет стандартом для премиального сегмента», - рассказывает Алексей Потапов, генеральный директор компании «Ламбери».

Напомним, коттеджный поселок «Ламбери» находится во Всеволожском районе, в 6 км от КАД, в поселке Энколово. Здесь возводится 52 особняка в английском стиле. В продаже есть готовые дома с выполненным ландшафтным дизайном. Поселок  обживается, к Новому году здесь появятся первые жильцы.
Автор статьи ИП Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.08.2017 (14:03)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram