Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ООО «ЛЕД-Эффект» собрала полный пакет разрешительной документации

Разрешительная документация для установки светильников в школы и медицинские учреждения.

На светотехническом рынке РФ давно существует таинственная проблема, которая заключает в различного рода противоречивых законных актах, то разрешающих устанавливаться светодиодные светильники в общеобразовательных и медицинских учреждения, то запрещающих. При этом данные законы и подзаконные акты производятся различными структурами и порой противоречат друг другу.

Для того, чтобы облегчить Вашу работу связанную с модернизацией парка светильников в медицинских и общеобразовательных учреждениях и самое главное – связанную с улучшением световой среды в вышеуказанных учреждениях специалисты компании «ЛЕД-Эффект» собрали полный пакет разрешительной документации, который состоит из:

1. Пожарный сертификат

2. Сертификат соотвествия ТР ТС

3. Сертификат соответствия ГОСТ Р для школ и больниц

4. Экспертное заключение (Гигиена)

Практика общения с представителями различных учреждений показывает, что при наличии данной документации успех неизбежен.

Более подробную информацию о имеющихся у нас сертификато/разрежений и итогов испытаний нашей продукции вы можете узнать у менеджеров нашей компании в разделе КОНТАКТЫ на официальном сайте, либо в разделе СЕРТИФИКАТЫ, так же, на нашем официальном сайте.
Автор статьи ООО ЛЕД-Эффект
Регион Улан-Удэ
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.09.2017 (15:32)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ЛЕД-Эффект" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram