Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Сэндвич панели

Сэндвич-панели - это крупноразмерные конструкции в виде трёхслойных элементов, в которых находится теплоизолирующий слой, выполненный из современных, высокоэффективных теплоизоляционных материалов: минеральной ваты на основе базальтового волокна или пенополистирола самозатухающих марок.

Поверхность панели не нуждается в дальнейшей обработке. Жёсткая облицовка панелей выполняется из долговечных оцинкованных листов стали (толщиной 0,5-0,7мм) с двухсторонним полимерным покрытием – полиэстер, обладающим высокой износо- и атмосферостойкостью. Для защиты декоративного покрытия панелей во время транспортировки и монтажных работ,  их покрывают защитной пленкой, которая легко снимается во время или после монтажа панелей. Вместе с панелями Заказчик получает всё необходимое для монтажа. Сюда входят так называемые доборные элементы – различные металлические профили для соединения панелей: нащельники, коньковые и фронтонные планки, уголки, отливы, а также элементы для крепления – саморезы (проходящая способность сверла до 14 мм, что позволяет крепить панели к металлическому каркасу без предварительного сверления). Сэндвич-панели используются в качестве наружных ограждающих конструкций, внутренних перегородок. Несущей конструкцией для них в основном используется металлический каркас, при этом, если назначение помещения изменилось или потребовалось увеличить его площадь – не составит труда его перестроить. Сэндвич-панели незаменимы при реконструкции зданий, небольшой вес этих изделий позволяет снизить стоимость на усиление фундамента, а также сэкономить на применении дорогой грузоподъемной техники.
Материалы, из которых осуществляется изготовление сэндвич-панелей, безвредны для окружающей среды и соответствуют санитарным нормам. Сэндвич-панели - сравнительно недорогой и качественный вид продукции, пользующийся сегодня огромным спросом в сфере строительства быстровозводимых зданий, как в высшей степени практичный материал.
Автор статьи ООО Термо
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.09.2011 (14:13)
Просмотров: 892
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram