Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Универсальная трубная изоляция для всех областей применения ThermaEco

Назначение изоляции ThermaEco
Универсальная трубная теплоизоляция ThermaEco из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой. В основе изоляции используется отечественное сырье, что позволило сделать ее более доступной для широкого применения, в то же время использование уникальной технологии Thermaflex и научно-конструкторских разработок позволило сохранить теплофизические характеристики и качество продукции на традиционно для Thermafl ex высоком уровне.

Теплоизоляция ThermaEco используется для новых и реконструируемых систем отопления, водоснабжения, вентиляции, холодоснабжения и канализации.

Технические характеристики
Размерный ряд составлен в соответствии с наиболее распространенными диаметрами стальных, медных и пластиковых труб и полностью отвечает запросам потребителей;
Гибкие трубки с продольным надрезом, отрезками по 2 метра, цвет темно-серый;
Диаметр изолируемой трубы – от 6 до 159 мм;
Толщина изоляции – 6, 9, 13, 20, 25мм;
Трубки упаковываются в полиэтиленовые пакеты. Размеры упаковки: высота 2100 мм, диаметр 500 мм. Объем упаковки ~ 0,5 м
Теплоизоляция типоразмеров: 6/6, 10/6, 12/6, 15/6, 18/6 поставляется в малых упаковках
ThermaEco — экологически чистый безопасный материал, гибкий, простой и легкий в монтаже, не требует средств персональной защиты, эффективно снижает тепловые потери и структурные шумы, защищает поверхность оборудования от коррозии и конденсата, препятствует замерзанию теплоносителя. При небольших диаметрах труб изоляция легко устанавливается на дуги и колена без дополнительных надрезов.

ThermaEco
Автор статьи ООО Лавита Урал Lavita Co., Ltd.
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.02.2018 (10:15)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Лавита Урал Lavita Co., Ltd." Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram