Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Какая баня для дачного участка - оптимальный вариант?

Можно ли представить хороший отдых за городом без посещения бани? Вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос положительно, ведь баня приносит не только множество удовольствия, но и значительную пользу для здоровья. При обустройстве приусадебного участка или его реконструкции, необходимо подумать и насчет обновления бани. В этом случае на помощь придет компания Строймир и проекты каркасных бань от ее специалистов.

Проект каркасной бани и его основные особенности

Превосходным решением для дачного участка станет каркасная баня. На сайте компании представлены самые разные проекты, которые будут отличаться размерами и конфигурацией. Здание может быть оснащено:

• мансардой;
• террасой;
• вместительной парилкой;
• дешевой;
• большим предбанником.

В соответствующем разделе представлены типовые проекты. Кроме того, специалисты компании могут разработать проект по индивидуальному заказу, который полностью учтет ваши предпочтения и требования, даже самые нестандартные. Существенное преимущество, которым обладают каркасные бани – цена на них, доступная и выгодная для каждого клиента.

Каркасные бани и их основные преимущества

Каркасная  баня будет радовать своих владельцев не только внешним видом и качественными техническими характеристиками, но и станет довольно интересной и функциональной деталью приусадебного участка. Проект каркасной бани – это подходящий проект с оптимальным размером для сооружения, как для большого приусадебного участка, так и для размещения в условиях ограниченного пространства. А производство бани «под ключ» позволит будущему владельцу снизить трудозатраты на её постройку.

На сайте представлены как одноэтажные, так и двухэтажные бани – это сооружения, которые помимо своего основного предназначения нести в себе дополнительный функционал благодаря довольно большому мансардному уровню. Он может содержать в себе и жилые комнаты, и гостиную, и комнату для отдыха после банных процедур, и места для развлечений с друзьями: например, вы можете поставить сюда несколько диванчиков и бильярдный стол и наслаждаться отдыхом вашей души после отдыха тела. Также неплохим вариантом будет сделать из второго этажа спортивный зал: обычно в доме не хватает места для размещения тренажеров.

Среди преимуществ каркасных бань стоит назвать:

1. Экономичность. Среди всех технологий строительства зданий, каркасная считается одной из самых экономичных. Важное достоинство, которым будет обладать каркасная баня – цена на нее. А сотрудничая с нашей компанией, вы получите дополнительные выгоды.
2. Скорость постройки. Процесс строительства займет всего несколько недель. Благодаря тому, что отсутствует необходимость ждать усадки, вы можете использовать баню сразу после ее возведения.
3. Простота сборки. Если вы хотите самостоятельно собрать баню по нашему проекту – вы сможете сделать это, даже если держали молоток в руках несколько раз в жизни.

Существенный плюс – это легкость конструкции, что означает отсутствие необходимости заливать сложный фундамент.

Дополнительные преимущества от компании Строймир: почему нужно обратиться к нам?

Вы собираетесь заказать каркасную баню, и находитесь в поисках подрядчика? Обратитесь за помощью в компанию Строймир: воспользуйтесь новым специальным предложением – при заказе строительства бани из бруса вы получите в подарок кровлю из профлиста или металлочерепицы. Отдавайте предпочтение высокому качеству в сочетании с приятными ценами.
Автор статьи ООО СтройМир
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.02.2018 (19:20)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram