Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания «ЭМИ» стала участником международной выставки Выставочная экспозиция в рамках Российского Международного Энергетического Форума пройдет в конце апреля. Участники из разных стран продемонстрир

Компания «ЭМИ» стала участником международной выставки
Выставочная экспозиция в рамках Российского Международного Энергетического Форума пройдет в конце апреля. Участники из разных стран продемонстрируют достижения в области энергетики и электротехники.
Подробнее
VI Российский Международный Энергетический Форум (РМЭФ-2018) является важным событием в области ТЭК в России. На мероприятии собираются компании, деятельность которых сосредоточена в этой сфере промышленности. Участники делятся собственными наработками, перенимают опыт зарубежных коллег и соотечественников.
Когда?
С 25 по 27 апреля.
Где?
Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Стенд «ЭМИ» будет расположен в секции С4 павильона F.
Зарегистрироваться и получить электронный билет на мероприятие можно на сайте компании.
О компании
Завод постоянно совершенствует свое производство и географию поставок, а также участвует в государственных тендерах и международных конференциях.
Ознакомиться с каталогом вы можете на сайте zvemi.ru, а более подробную информацию о поставках, сроках и продукции можно получить по телефону 8 (812) 766-58-78 в Санкт-Петербурге или 8 (495) 103-41-79 в Москве.
Автор статьи ООО Завод электромеханоизделий
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.04.2018 (11:53)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram