Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Партнер profine RUS получил награду за вклад в развитие Читы

Церемония вручения наград, приуроченная ко Дню российского предпринимательства, состоялась в Доме офицеров в Чите. Благодарственное письмо за вклад в социально-экономическое развитие городского округа «Город Чита» была вручена генеральному директору Завода окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» Сохачу Геннадию.

«Наша компания стремится делать все не только на благо наших клиентов, но и на благо любимого города, — отметил Геннадий Сохач. — Мы участвуем во многих городских акциях, совместно с нашими партнерами реализуем социальные проекты. Традиционно проводим экскурсии для школьников и студентов на производство. Поэтому, безусловно, приятно, что наша работа была удостоена такой награды».

Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» – современное предприятие по производству изделий из ПВХ-профиля. Головной офис компании располагается в Чите, при этом предприятие имеет разветвленную сеть дилеров по всему Забайкальскому краю. Вся продукция завода производится из экологически безопасных профильных систем марки KBE.
Автор статьи профайн РУС
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.06.2018 (11:44)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "профайн РУС" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram