Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Видео-ликбез по крепежу от компании - изобретателя пластикового дюбеля

fischer выпустил обучающие видеоролики для домашних мастеров и профессиональных строителей

Компания fischer, лидер в области инновационного крепежа, создала серию информационно-обучающих роликов по всем нюансам крепежных решений для двух категорий пользователей: домашних мастеров и профессионалов. Уже выпущен вводный ролик, посвященный истории появления анкерного крепежа. Видео рассказывает о развитии крепежных технологий до и после изобретения первого в мире пластикового дюбеля Артуром Фишером, отцом-основателем компании fischer. Ознакомиться с роликом можно на официальном YouTube-канале fischer https://youtu.be/kDSDDaW8cYk.
Домашние умельцы смогут найти ответы на часто задаваемые вопросы и начать ориентироваться в терминах: названиях крепежных элементов, материалах, из которых они производятся, истории создания. Кроме того, зрители узнают о существующих типах крепежа, их отличиях, преимуществах, правильном подборе и монтаже в зависимости от типа основания. Создатели роликов также дадут практические советы, как облегчить процесс работы со строительным крепежом.
Видео для профессионалов строительной сферы рассчитано на более глубокое погружение в тему и посвящено проблемам правильного расчета нагрузки, грамотного проектирования узла крепления, корректной процедуре проведения испытания анкера на вырыв.
«Нормативная база по анкерным креплениям в России появилась недавно, а ассортиментная линейка производителей широка и разнообразна. Неудивительно, что многие пользователи строительного крепежа часто сталкиваются с трудностями при его подборе и монтаже. Наши ролики призваны помочь профессионалам научиться подбирать крепежные решения, точно соответствующие условиям объекта», - комментирует к.т.н. Дмитрий Киселев – руководитель  fischer Академии.
 Проектировщики, строители и монтажники теперь смогут более наглядно ознакомиться с крепежными системами fischer: химическим и фасадным крепежом, а также с нормативной базой и алгоритмом использования расчетной программы FIXPERIENCE.
Также в рамках видео-обучения fischer будут освещены темы, предложенные непосредственно пользователями крепежа. Для этого желающие могут присылать свои вопросы и интересующие проблемы на электронную почту: info@fischerfixing.ru.
Автор статьи ООО Фишер Крепежные Системы Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.07.2018 (15:55)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Фишер Крепежные Системы Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Крепёж, метизы, оснастка"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram