Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Функциональность, компактность, футуристический дизайн — Karcher представляет новый пароочиститель

Винненден, июнь 2018 г. — Превосходный дизайн, функциональность и универсальность в использовании — все эти качества можно найти в новом пароочистителе Karcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium.
Ручка пароочистителя оснащена светодиодным кольцом для отображения режима работы. Если светодиод загорается красным — аппарат в стадии нагрева, а зелёный цвет означает, что пароочиститель готов к использованию. Минималистичный дизайн аппарата придаёт ему ультрасовременный вид. Благодаря весу всего 2,7 кг пароочиститель легко переносить, а его компактная конструкция позволяет хранить его даже в самых маленьких помещениях. Кроме того, кабель, шланг и насадку можно закрепить на самом устройстве. Также их можно хранить в специальной длинной сумке для аксессуаров, в которой отведено место для двух удлинительных трубок.
Помимо привлекательного внешнего вида, новый пароочиститель Karcher обладает ценными функциональными характеристиками. Один полный бак гарантирует отличную очистку площади до 75 м². Пар выходит из форсунки при температуре около 100 градусов, в процессе работы устраняя 99,99% бактерий без использования чистящих средств. Количество пара легко контролируется нажатием пальца на пистолет, а замок-предохранитель предотвращает открытие верхней части до уменьшения давления в баке. В комплектацию также входят дополнительные насадки, щётки и микроволоконные салфетки.

Поскольку для чисткииспользуется только пар без каких-либо химикатов, SC 2 Deluxe EasyFix Premium идеально подходит для помещений, где есть люди с чувствительной кожей и аллергией.
Пароочиститель SC 2 Deluxe EasyFix Premium в белом цвете доступен в продаже с июня 2018. В комплект входят дополнительная высокопроизводительная насадка, круглая щётка, а также микроволоконные салфетки для мытья пола. Цена пароочистителя в интернет-магазине www.karcher.ru – 9990 рублей.

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium выпускается в белом цвете, в комплект входят различные аксессуары.

Ручка пароочистителя оснащена светодиодным кольцом для отображения режима работы. Светодиод загорается красным (слева) во время нагрева аппарата. Зеленый цвет (справа) означает, что пароочиститель готов к использованию.

Новый Karcher SC 2 Deluxe EasyFix весит всего 2,7 килограмма и обеспечивает тщательную очистку площадей до 75 м².

Идеально подходит для небольших жилых помещений: SC 2 Deluxe EasyFix Premium имеет разъем для напольной насадки и кабеля, но их также можно хранить в специальной сумке для аксессуаров.

Контакт для СМИ:
Мария Патратий
Специалист по связям с общественностью Karcher
+7 495 662 19 19 (доб.1301)
Maria.Patratiy@ru.kaercher.com


О компании Karcher
Компания Karcher является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения, включая мойки высокого давления, пылесосы, аппараты для чистки сухим льдом, подметально-уборочные и поломоечные машины, автомоечные комплексы, моющие средства, системы очистки сточной и питьевой воды, водяные насосы для дома и сада. Среди клиентов компании - производственные предприятия, клининговые компании, гостиничные комплексы, сельскохозяйственные предприятия, госучреждения, магазины и частные лица. Компания была основана изобретателем Альфредом Керхером в Германии в 1935 году. Сегодня в компании Kärcher работает свыше 12 тысяч человек в 67 странах мира и в более чем 100 филиалах компании. В собственных центрах разработки Kärcher трудятся свыше 650 инженеров и технических специалистов, которые занимаются проектированием нового оборудования.
В России официальное представительство Kärcher было открыто в 2004 году. В настоящее время компания насчитывает 12 филиалов – в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Ставрополе, Сургуте и Тюмени. 180 сервисных центров Kärcher, соответствующих стандартам международной гарантии, открыты в 95 городах России. Компания Kärcher выступила в качестве поставщика Олимпийских Игр 2014 в Сочи в категории «Клининговое обслуживание мероприятий». Как социально ответственная компания Kärcher безвозмездно выполняет работы, направленные на сохранение архитектурных ценностей и исторических памятников. В 2017 г. по случаю 180-летнего юбилея Российских железных дорог был реализован проект по очистке уникального исторического здания Москвы – Рижского вокзала.
Больше информации о компании на официальном сайте www.karcher.ru.

Автор статьи Романова Анастасия
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.07.2018 (12:26)
Просмотров: 22
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Романова Анастасия" Статьи других компаний в категории "Уборка, клининг / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram