Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания «Теорема» ввела в эксплуатацию таунхаусы третьей очереди в «Новых кварталах Петергофа».

Компания «Теорема» ввела в эксплуатацию таунхаусы третьей очереди в «Новых кварталах Петергофа». Напомним, проект находится в Петергофе. Всего в проекте предусмотрено 82 таунхауса, а также участки ИЖС под самостоятельное строительство. Площадь секций от 89 до 149 кв.м. с участками 2-4 сотки. Дома рассчитаны на 2-3 спальни, не считая расположенных на первом этаже кухни-столовой и гостиной. Дома предлагаются с подготовленными стоянками для машин, а также предусмотрены террасы в приватной части.
Стоимость таунхаусов от 6,65 млн. до 10.8 млн. рублей.
Комплекс подключен к городским коммунальным сетям – водоснабжению, канализации, электричеству; газифицирован. По словам специалистов отдела продаж, один из главных факторов в принятии решения для покупателей - петербургская прописка.
Справка о компании
УК «Теорема» работает на рынке недвижимости 20 лет. В портфеле компании несколько бизнес-центров класса А и В+, завершенный жилой комплекс «Пять звезд», а также проект КОТ «Новые кварталы Петергофа». Компания имеет больше 10 наград в региональных и всероссийских конкурсах по коммерческой и жилой недвижимости.
Автор статьи ИП Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.08.2018 (12:45)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram