Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В «Ламбери» открыт многофункциональный центр для покупателей и инвесторов

В коттеджном поселке «Ламбери» открыт многофункциональный центр для потенциальных покупателей и инвесторов. В нем размещается регулярный отдел продаж, отдел аренды коммерческих помещений, консультационный центр по набору детей в «Школу Ламбери» и детский сад, а также специалисты по обустройству – от ландшафтного и интерьерного дизайнера  до мастеров  по художественной подсветке особняков.
«Жилая часть нашего проекта так и осталась небольшой и приватной, но сопутствующая инфраструктура стремительно развивается и становится все масштабнее. Нам поступает много вопросов и от покупателей, и от арендаторов, и от владельцев домов. Количество просмотров растет, так что мы были вынуждены создать на территории проекта целый координационный центр», - рассказывает Алексей Потапов, генеральный директор «Ламбери».
Напомним, «Ламбери» находится во Всеволожском районе, в 6 км от КАД. Здесь возводятся 50 особняков в английском стиле площадью от 250 до 700 кв.м. Стоимость домов – от 37 млн. рублей. В данный момент закончено строительство двух первых очередей; некоторые дома уже заселены. В поселке обустраивается три ландшафтных парка с озерами.
Автор статьи ИП Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.08.2018 (13:51)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram