Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Открыт новый класс REHAU Академии по направлению «Инженерные системы»

Подразделение REHAU Академии по инженерным системам всегда было действенным инструментом в повышении квалификации участников российского строительного рынка. Академия в России предлагает 18 тематических семинаров для специалистов различных направлений: проектировщиков и монтажников, продавцов инженерных систем и специалистов эксплуатирующих организаций.

В последнее время спрос на эту услугу резко возрос, особенно со стороны монтажников. Активное развитие Клуба REHAU.PRO сопровождается сотнями заявок на обучение от монтажников, желающих присоединиться к этой организации. За прошедшие 3 года мы расширили сеть наших Академий не только по России, но и в сопредельных государствах.

Если в 2015 году у нас было всего 5 Академий, то в 2018 их количество утроилось! Более того, до конца года мы планируем открыть еще 2 учебных центра.

Новый класс даст возможность увеличить количество проводимых обучающих мероприятий, связанных с проектированием и монтажом инженерных систем REHAU. Но главное: как отметил в своем выступлении руководитель направления «Инженерные системы» в Восточной Европе Дмитрий Ковальчук, «…новый академический класс нашего дивизиона позволит поднять процесс обучения на новый качественный уровень и реализовать в нем курс “Монтажник II”».

«Современная, по-настоящему достойная внимания продукция востребована только на зрелом рынке. Чтобы его эволюция шла в ногу с развитием технологий, необходимо поддерживать обмен знаниями между всеми участниками отрасли: производителями, архитекторами и проектировщиками, дилерами и поставщиками, руководителями девелоперских организаций, монтажниками. Расширение нашей REHAU Академии – еще один маленький, но очень важный шаг в этом направлении», – в свою очередь, поделился исполнительный директор по продажам и маркетингу в Восточной Европе Андрей Белоедов.
Автор статьи Анастасия Кравчук
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.10.2018 (17:47)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Анастасия Кравчук" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram