Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В компании Теплотек стартует акция "Осенью дешевле!" на экструдированный пенополистирол XPS

Экструдированный пенополистирол XPS является сегодня одним из самых популярных утеплителей. Специалистам в области строительства уже не надо лишний раз объяснять его несомненные преимущества, знакомы с замечательными свойствами экструдированного пенополистирола и частные застройщики. Спрос на этот утеплитель в Сибири очень высокий.

С 11 по 31 октября 2011 года компания Теплотек проводит акцию "Осенью дешевле" на экструдированный пенополистирол марки ТЕРМИТ XPS. Акция пройдет в рамках серии "Готовься к зиме!", ее цель оказать помощь строительным компаниям и частным застройщикам в успешном завершении строительного сезона 2011.

"Марка пенополистирола ТЕРМИТ XPS выбрана для проведения акции не случайно" - говорит директор компании Теплотек Мария Волчек. "Этот материал производят в Сибири и именно здесь он пользуется заслуженной популярностью и повышенным спросом. Мы надеемся, что возможность купить в период проведения акции, этот качественный утеплитель выгодно будет положительно оценена покупателями."

Справка

Компания теплотек - оптовый поставщик теплоизоляции и сопутствующих материалов в регионы Сибири, Дальнего Востока, Республику Саха (Якутия). Компания специализируется на поставках качественной теплоизоляции из базальтовой ваты, стекловолокна, экструдированного пенополистирола, а также сопутствующих материалов для выполнения работ.

Компания Теплотек

660068, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 3в, оф. 410
тел. +7 (391) 282-46-12, 237-15-23
e_mail: teplotek24@yandex.ru
Сайт компании: http://www.teplotek24.ru/
Автор статьи ООО Теплотек ТК
Регион Красноярск
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.10.2011 (19:38)
Просмотров: 730
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Теплотек ТК" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram