Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

На НЕФТЕГАЗ-2019 Videotec и «АРМО-Системы» показали системы видеонаблюдения для нефтегазовых объектов

Компания «АРМО-Системы» совместно с итальянским производителем систем безопасности VIDEOTEC представили новинки взрывобезопасного оборудования для уличных систем видеонаблюдения на 19-й Международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2019», которая прошла с 15 по 18 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне. На стенде компании можно было посмотреть в работе взрывобезопасные IP-камеры VIDEOTEC линейки MAXIMUS различного форм-фактора, мощные PTZ-камеры ULISSE EVO, камеры NVX с корпусами из нержавеющей стали и уникальной технологией обработки видео DeLux, а также многофункциональные высокозащищенные блоки коммутации.
На совместном стенде «АРМО-Системы» и Videotec демонстрировалось оборудование, на базе которого организуются уличные системы видеонаблюдения на нефтеперерабатывающих, нефтехимических заводах, трубопроводах, морских буровых установках и на объектах химической промышленности. Посетители стенда увидели взрывобезопасные IP-камеры видеонаблюдения Videotec семейства MAXIMUS, включая цилиндрические камеры серии MVX в кожухе из нержавеющей стали, интегрированные поворотные камеры серии MPX, малогабаритные уличные Full HD камеры серии MMX, сертифицированные для работы в агрессивных средах, а также на морских и прибрежных объектах.

Посетители «НЕФТЕГАЗ-2019» оценили защищенное исполнение и функциональность новейших уличных IP-камер NVX DeLux, которые имеют облегченную конструкцию, высокую стойкость к коррозии, благодаря тому, что для производства их корпуса используется нержавеющая сталь класса AISI316L. Не менее важно, что на базе NVX уличные системы видеонаблюдения строятся достаточно быстро, и не требуется их частое техническое обслуживание и эксплуатация. Кроме того, что в NVX  использована технология кодирования и передачи изображения DeLux, за счет которой камера видеонаблюдения формирует высококачественное изображение, как днем, так и ночью.

Среди эксклюзивных разработок Videotec многих посетителей заинтересовал коммутационный бокс MAXIMUS MBA, который обеспечивает бесперебойную работу оборудования, когда уличные системы видеонаблюдения располагаются в потенциально взрывоопасных зонах. MAXIMUS MBA позволяет подключать взрывобезопасные IP-камеры к высокоскоростной сети Ethernet благодаря встроенному коммутатору с тремя портами RJ45 и SFP портом для подключения к оптоволоконной линии связи. Внутри бокса предусмотрено пространство для быстрого доступа к кабелям, чтобы выполнять подключения было максимально удобно. Сам бокс изготовлен из алюминия с эпоксидным порошковым покрытием, и рассчитан для работы в коррозийно-агрессивной среде.

Впервые на «НЕФТЕГАЗ-2019» демонстрировались PTZ-камеры ULISSE EVO, которые выделяются оригинальным дизайном, защищены от атмосферных и механических воздействий по классам IP66, IP67, IP68 и IK10, работают при температурах от -40 до +60°С, и имеют сверхвысокую чувствительность в режимах день/ночь — 0,006/0,0006 лк. При установке этих камер на объекте уличные системы видеонаблюдения получают полезный инструмент для круговой видеосъемки с разрешением Full HD при 60 к/с и 30-кратным оптическим зумом. К достоинствам ULISSE EVO относится наличие в их комплектации стеклоочистителя, а также возможность докупить встраиваемый (а не отдельно устанавливаемый) прожектор подсветки в инфракрасном диапазоне или белого света с дальностью до 175 м.

Все взрывобезопасные продукты Videotec для уличных систем видеонаблюдения нефтегазового сектора, представленные на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019», доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о представленном и другом оборудовании обращайтесь по телефону 8-800-700-33-43 (звонок бесплатный) или отправляйте запрос на адрес электронной почты armosystems@armo.ru менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора компании Videotec.
Автор статьи ООО АРМО-Системы
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.05.2019 (08:49)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "АРМО-Системы" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Охрана труда и техника безопасности"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram