Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Белая межкомнатная дверь – украшение интерьера

Ещё совсем недавно белые двери ассоциировались с государственными учреждениями, школами и больницами. Сегодня, межкомнатные двери в белом цветовом оформлении считаются новинкой в области современного дизайна и ярким элементом любого интерьера. Ведь белый цвет это признак аристократии, олицетворение свежести, чистоты и нежности. Именно благодаря таким характеристикам белые дверные полотна гармонично вписываются в домах с классическим дизайном, придавая им уют и умиротворение. Межкомнатные двери белого цвета прекрасно будут смотреться и среди винтажного интерьера со старинными принадлежностями – картинами, статуями, комодами и сервантами. Особенно привлекательно если эти двери будут украшены массивными потёртыми фресками, выполненными в стиле старины. Подобные декоративные элементы придадут комнате некую загадочность и чувство умиротворения.
Ещё больше прекрасного и нежного внесут в интерьер дома белые двери со стеклянными вставками. Стекло может быть как прозрачным, так и не прозрачными или мозаичным, выполненным в разнообразных цветовых гаммах. Эффект подлинной утончённости создадут двери, обрамлённые металлическим контуром. В домах с авангардным дизайном интерьера белые дверные полотна также займут достойное место – они визуально увеличат пространство помещения, даже, если в нём будут присутствовать ассиметричные элементы.
Одним словом, межкомнатные дверные полотна в белом цветовом исполнении – это современный дизайн, нестандартное мышление и нечто неординарное, призванное создать в любом помещении исключительную и неповторимую атмосферу.
Источник: rusdver.net
Автор статьи ИП Мебельная мастерская Дмитрия Дворовенко
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.06.2019 (16:13)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram